Ты Это, Заходи, Если Что!

Я сегодня немного пьян... и не сяду уже за руль. А вы когда нибудь ездили пьяным (пьяной) за рулём? Для любителей отвечать вопросом на вопрос сразу отвечу: было пару раз.

Ответы
Niherasebeblia

ездил пару раз. один раз возвращался со свадьбы в 3 часа ночи и меня тормознула полиция. проверили документы и отпустили. я сидел в это время тупо глядя перед собой и старался не дышать! другой раз возвращался домой днем на велосипеде на полном автопилоте. ни разу не упал и не проехал на красный свет!

O X A N A

Один раз. Была в Москве, в командировке. Выпили с подругой пива, перед моим вылетом. И лишь в самолёте я вспомнила, что в машину оставила в аэропорту. И что приземлюсь я - через 1 час 25 мин)) Доехала, очень аккуратно.

Lady Winter 🇷🇺

Очень давно, по молодости.. в какой то момент осознала что еду в машине под пивом. Вот тогда и перестала, четко момент врезался в память.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я пьяный ещё аккуратнее

Lady Winter 🇷🇺

А я лихачила..

Lady Winter 🇷🇺

Вот вот.. так что вовремя остановилась.

Лю
Людмила

Бывшего 8 раз лишали прав за алкоголь , хотя у его друга пьяный сбил насмерть дочку 14 лет. Люди ни чем не думают

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пристрелить

Лю
Людмила

Это ничего , у меня начальник свою семью пьяный возит , я не понимаю его жену , как садится в авто , когда он пьяный? Но люди все разные , значит их это устраивает

Ты Это, Заходи, Если Что!

До первого случая

Лю
Людмила

Ну да

Ли
Лилу

ездили с подругой, она за рулем было, один раз в питер собрались, хорошо ключи не нашли. ужас.

Ли
Лилу

стыдоба. правда.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Когда то в молодости было. И вспоминая, становится страшно. Видимо есть ангел-хранитель.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это точно.

Денис Шаповалов

Был на заднем сиденье,но адреналина на фсю жисть)зимой,на запора по встречен..жесть

Денис Шаповалов

Типа того,менты в шоке)

Татьяна

Ни разу. Считаю вождение в не трезвом виде не приемлемым и опасным.

Людмила ...🇷🇺

Да...бывало...по кругу двора...аккумуоятор надо было подзарядить

Екатерина Плющенко

А я не водитель, а вот с пьяными водителями приходилось ездить.

Ко
Константин

нарушения да были за привышения и не раз но пьяным никогда .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и раз и два и три и пять.. бухой садился я за руль а5🤣🤣🤣

Позитиф_Фный Человечек

Не вожу машину и м водителем пьяным тоже не поеду ..вот))

Света Сила

Угу(( и мне очень стыдно и обещала больше так не делать!

Галина

У меня бывший в состоянии белочки неоднократно ездил!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему в прошедшем времени?

Галина

Потому что развелась )))) А он продолжает бухать и ездить!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Убьет кого нибудь!

Галина

Да, это страшно.

Светик Светлая

Было разок. Забыла, что приехала в кафе на авто))))

Доктор Мотор.

Сейчас даже вспоминать страшно, ещё и как ездил.

Ирина Дунаева

Никогда, хотя вру: за руль велосипеда 1 раз было

Валерия

Никогда...за 10 лет.. вождения-это мой принцип...

Валерия

Стараюсь!)

Лида Лидочка Лидуся

Не самый умный поступок - пьяным за руль😒

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да ваще, Безобразие

Лида Лидочка Лидуся

Ещё какое🌷