Дикий

Кем быть вет врачом или психологом, и если можно погадайте мне 12.09.1992

как верно все сказали на психолога правда давно откладывается, а на вет врача как к бы уже понемногу учусь

правда слабо верится что из меня врач получится, уколи и все такое.

Кристина Михайлова

учитесь на вет. врача, там у вас будет больше удачи и сразу. психолг - все откладывается на потом.