🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

От чего люди становятся злыднями, радуются чужим бедам,желают негатива и тд?

–2
Ответы
Ни
Ника

Это было предсказано. ⁠"Люди будут эгоистичными⁠, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными,⁠не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро,⁠предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога"

Люда Демлер

Думают наверно что у них всегда все будет хорошо и не будет бед зря радуются их же негатив им и вернётся .у меня тоже самое за добро платят злом очень много злыхи завистливых людей стало .вам здоровья и побольше добрых людей на вашем жизненном пути

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо за ответ и пожелание

Марина

Из-за собственной слабости, неустроенности. У таких вечно кто-то виноват, но только не они. И чтобы что-то изменить в своей жизни, такие напрягаться не будут, они считают, что им кто-то другой должен всё устроить.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Замечательно, спасибо за ответ

Сергей Богатов

Послушай эхо москвы,и прочие "либеральные" ресурсы,там что в России не случись-воняют с удовольствием.Вот восемь лет тут,все люди как люди,пока либерасты сюда не влезли и гадить не начали.

Vera Grehko

От неуверенности в завтрашнем дне, неустроенности.....государственный строй делает все, что-бы человек человеку был волк держит народ в страхе и голоде отчего человек звереет

Кр
Кристина

От того что сами не способны ничего добиться от жизни. Сделали гадость и в сердце радость. Вместо того чтоб самим работать на результат они злопыхают. Слава богу не все такие

Тамара Смирнова

так глазки открой пошире и включи слух- блин и музыка классная, соседа из больницы выписали, зарплату дали да хорошего больше чем всяких мерзостей

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вопрос не про меня, второму уже одаренному говорю это, я не злыдень

Тамара Смирнова

значит надо другому объяснить..... иногда не возможно , но ведь надо

Марина

Потому что в жизни у них не клеется особенно в лично)) вот и злобятся, вместо того чтобы работать над собой, проще обвинять всех и вся вокруг

Ал
Алексей

теряют силу духа и подпадают под влияние низших сущностей им кушать надо а это человеческие страдания боли ненависть равнодушие и т д

Ал
Алевтина

Ой, Леша, вопросы у тебя интересные. Чужим бедам радуются, через это думают что у них лучше. А не бывает лучше или хуже. У каждого своё

Павел Лелеков

Жлоба, вызввная завистью, неумением управлять этой завистью, так как не хотят брать ответственность за свою жизнь на себя самих.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну там человек радуются неприятностям других, бедам людей, ненавидит женщин

Павел Лелеков

То, что радуется бедам бдругих, это только из-за того, что жлобиться и сам не может себе позволить то, что есть у того человека. Проявляя радость, когда у других беда он искусственно повышает собственную самооценку.

Демонолог Миднайт

Привет, Алексей! Я не самый счастливый человек на свете, прямо скажем, но даже я таких людей не знаю. Откуда они берутся?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Здравие! Вот и я не знаю, а они есть, интересно откуда такие, злорадствуют, не любят солнце, злобствуют

Демонолог Миднайт

Удивительно. Если у них есть логово, я готов ворваться туда с криком: "Кончились ваши пэдские проделки!")

**yana Missyul**

От неустроенности собственной жизни. Когда своя жизнь бьёт ключом, то некогда завидовать и думать о чужих бедах

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо

Алена Литвинюк

Эти люди бедны!Они лишены человеческого облика.Жаль,что им не знакомы такие чувства как Любовь и сострадание.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, мне тоже жаль, что они лишены этого чувства. Да не только злыдни в этом смысл такие, многие и простые люди тоже. Уходил в августе с предприятия домой, торопился, мужчина в канаве лежал, дышал, на пьяного не походил, все мимо шли, хоть бы хны, а мне пришлось возвращаться к предприятию, там росгвардия, чтоб забрали, в итоге опоздал на свой автобус и добрался домой позднее. А злыдни это отдельный феномен, которые и солнца не любят, и радуются когда плохо другим, катаклизмам разным

Алена Литвинюк

Моя Бабушка учила меня-никогда не проходить мимо человека,для которого нужна твоя помощь,и не важно как он одет,из какого социального статуса,Главное не пройти мимо.И даже если мы не сможем помочь делом,но никто не лишён того,чтобы сказать доброе и душевное слово!

Снежана Tрофимова

От боли которую им причинили.. Это своего рода защитная реакция.. И к сожалению, она очень губит человека

Ан
Анастасия

Мне кажется, становятся такими единицы (от пережитого), а остальная часть такими рождаются.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не знаю, я верю что есть "Зло в себе", читал кратко биаграфию серийных маньяков, один так с детства был,так как родился от дедушки, переспавшимсо со своей дочкой. Генетика, такая штука. Хотя от жизни наверное тоже ломаются

Ан
Анастасия

Тоже недавно смотрела на ютубе про них (канал топлес). Не сказать, что у меня было идеальное детство, но я старалась не допускать того, чтобы становится говном. Но слегка переборщила, теперь слишком воспреимчивая ко всему. Так что, внешние факторы можно перебороть, а вот с генетикой уже никак.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Меня тоже ломали, особенно в школе, учителя и гопота, завуч сука испортила мне жизнь, но сатрапом я не стал

Смена Мерности

Они сами несчастны. И так они пытаются себя возвысить. Но они глупы. И это хуже просто зла

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Скорее всего так и есть

Смена Мерности

Вот

Ирина Черная

Человек всегда отражает свой внутренний мир - поступки и есть отражение себя самого...

Ирина Черная

А злыми становятся от недостатка любви, понимания...

Павел Сёмин

Тоже хотел знать бы это просто они наверно вампиры они питаются чужой энергетикой

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

как поётся в известной песне "собака бывает кусачей - только от жизни собачей..." 😊