Амиго

если в средневековья делали пояс верности значит у всех было бешинство?

Ответы
Afigeniya Afigeniya

Не верное утверждение. Пояс верности в средневековье женщины носили по собственной инициативе. Защищая себя от несанкционированного посягательства на свою персону в отсутствии супруга или возлюбленного.

Амиго

хэ найдется когда нить

Afigeniya Afigeniya

будем посмотреть )))))))))))))))))))))))...

Амиго

я вижу

Afigeniya Afigeniya

замечательно..... ))))))))))))))))

Амиго

успехов

Татьяна Понизова

Нет,просто трахали все,что движется,бедных козочек и ослиц...))😅

Амиго

это кто

Татьяна Понизова

Средневековые ...))

Амиго

вот это поворот

Dona I

Хм..интересно из чего он был? Из железа как в у немцев?!

Амиго

разные подкатигории принцип один только у одного автомат а у другого механика

Dona I

Хм..у вас автомат или механика?

Амиго

пока еще не преобрел

Dona I

Это не искренне...

Амиго

я приводил пример про автомобиль

Ольга Рыжая

о боже!!!! Бешенство? Вы серьезно?

Ольга Рыжая

ой, бля.... Ну, я вижу, вы - прямо кладезь знаний в таком случае! Удачи вам всяческой, только детей не заводите, ради Бога

Амиго

на вас плохо влияет общественый разум

Ольга Рыжая

конечно!!!

Амиго

ок спокойной ночи

Ольга Рыжая

и вам того же

Кобра 13*****

средневековьЕ.......бешЕнство

Амиго

вы по какой тематике преподаете

Кобра 13*****

дошкольное воспитание, художественное и внеклассное развитие. Но из педагогики уже смылась))) дороже себя ценю

Амиго

я хочу сказать раз уж система всех воспитала так как посчитала нужным а человек в этой системе на автомате тогда у него выбора нет придется развиваться имено так как они хотят не зря говорят что человек спит потом жалуется откуда стрес и все такое

Кобра 13*****

если человек умный от природы, с характером и Личность -- никакая система его не воспитает под себя))))) и на автомате он быть не может) а неумным и слабым такая жизнь лучше - проще жить

Амиго

каму как

Михаил Бердников

нет, только у носящих пояс

Амиго

если это придумали значит имело место типа эпидемия

Ви
Виктория

у каждой дамы был ключик

Амиго

ох уж этот ключик

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И безграмотность.

Амиго

еще один педагог

Alla Lala

бешенство чего?

Амиго

я так всегда делаю

Alla Lala

врёте. Вы никогда годами не жили без секса.

Амиго

почему я должен жить годами без секса?

Alla Lala

чтобы контролировать свои желания и годами не трахаться.

Амиго

вы практикуете::?

Лу
Лундор

Чего? Матки?

Амиго

ну да

Геннадий Черноусов

ключи.

Амиго

типа