Виктор Потороча

.-.Ерёма, сколько ты можешь выпить? Он спросил: “ 1) до работы или после, 2) с закусью или без закуси, 3) по поводу или без, 4) в компании или без?” Ему сказали: “Конечно, после работы, с закусью, по поводу и в компании”. Он ответил: “До бесконечности и ещё по чуть-чуть” Что такое бесконечность?

Ответы
Лучезара Фотоновна

Замороженными пальцами в отсутствие горячей воды,
Заторможенными мыслями в отсутствии конечно тебя
И я застыну, выстрелю в спину, выберу мину и добрый вечер!
Я не нарочно, просто совпало, я разгадала знак бесконечность.

Виктор Потороча

Вы первая так разгадали

Лучезара Фотоновна

Это была не я))

Валентина Гарганова

во время пьянки мы чувствуем себя личностью, Наутро организмом. и потом... алкоголь в малых дозах безвреден в любом колличестве. 😄

Виктор Потороча

Что ВЫ. Больше двух рюмок пить нельзя.

Сергей Васечко

Рельсы знаешь? Шпалы под ними видел? иди и считай их, как дойдешь до ну его на фиг, так это будет только одна третью

Ростислав Николин

Непонятно: 1) до работы или после, 2) с закусью или без закуси, 3) по поводу или без, 4) в компании или без?

Надежда Смирнова

это неправильный мужик, в его понятии бесконечность-это до чертиков или белой горячки

Виктор Потороча

Мне нравится ответ: "До бесконечности и ещё по чуть-чуть".

Любовь Южалина

Если мужик столько пьет, то он не знает, что такое бесконечность.

Виктор Потороча

Логично. Вы умница.

Валерий Хайрулин

Нора сколько..?Норма черпак с гаком.А гак сколько..?Еще черпак...!!!

Виктор Потороча

Хорошее определение бесконечности.

Валерий Хайрулин

У наших так и есть..америкосам и немцам не выжить... С нами могут тягаться шатланцы...

Виктор Потороча

Т францухы

Валерий Хайрулин

Нет они вино пьют ,даже не пьют а запивают....лягушек...

Виктор Потороча

В этом французы ошибаются. Думаю, что лягушек лучше водкой запивать.

Валерий Хайрулин

Дело не в этом,дело в стойкости.....

Виктор Потороча

На лягушку смотреть противно, и без водки её не съешь.

Валерий Носков

Погорячился мужик. А вообще в такой обстановке грех не выпить.

Александр Дувалкин

...............................................................................................

Гульзат Адирбекова

пить вредно но люди продолжают пить не понимаю

Алексей Набережные Челны $

Маленькая тележка, это и есть бесконечность

Габдулла Нуркеев

дааа. наверно зависит от состояния здоровья

Tu
Tutitam1979

Наверное когда конечностей не чувствуешь)))

Наталья Овчаренко

Пока перестанет соображать и отключится.

Тамара Смакотина

пока не упадет.легче заспиртовать сразу.

Николай Костылев

Бесконечность - время до пробуждения.)))

Абдусатар Сарыбаев

Это когда с утра до ночи,с ночи до утра!

Сергей Коростин

я разгадаю знак бесконечность...

Алексей Тарасенко

А это чтобы лёжа штормило 😄 😄 😄

Виктор Потороча

Значит бесконечность - это что-то морское

Eldar Hamzaev

это что приносит тебе радость

Виктор Потороча

Бесконечность мало изучена.