Фания Галина

Как считаете,нужны клубы "РЭТРО"Чтобы там звучала только хиты 70х,80х и 90х.Или уже все постарели и сидят с внуками?

Ответы
Александр Змеев

А уже по зомбоящику стали гораздо чаще звучать "застойные" мелодии (и гораздо чаще звучат сравнения с "застойной" жизнью !).!!

Василий Трачук

А ВЫ ПОСЕТИТЕ ТАНЦЫ В САНАТОРИЯХ.ЭТО КЛАССИКА.А ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ ФАНЫ ШИММИ И ШЕЙКА НАЙДУТСЯ-.ЭТО ШИК.ВЫСШЕЙ ПРОБЫ.

Владимир Герасимов

Клубы РЭТРО не нужны. Поскольку в их названии есть орфографическая ошибка))

Юрий Николаев

еще внуков нет... А что лучше придумано-сочинено, чем музыка тех лет?

Стеко Меxicano

мы были в санатории, там старички таааак зажигали на танцполе!

Светлана Николаевна Кравченко

Я бы хотела чтобы было как приятно слышать музыку молодости

Николай Симоненко

Так такие клубы есть.Только называются"Кому за 50"

Фания Галина

У нас один такой есть в большом городе,но одно не приятно,каждый с собой приносят еду и выпивку,не культурно как то.

Николай Симоненко

У нас(я это называю сборище).Делают вечера,для пенсионеров.На закуску и выпивку,деньги дают из какого то пенсионерского фонда.Буквально каждый большой праздник.Мы с женой не стали пить,как то скучно ходить стало.Не ходим

Наталья

у нас есть но ходят мало в основном молодежь

Фания Галина

Вот и говорю,молодежь ходит,значит они рэтро,а мы называемся по другому,не могу вспомнить.

Александр Котасонов

60х,70х,и можно малость80х, больше не слушаю

Александр Крылов

нужны но у нас в городе нет такого клуба

Фания Галина

Как,в Москве нет?Не может быть?!

Александр Крылов

я не в москве а в под московье

Александр Лавринов

КТО ТО СТАЛ ЗА ДУМЫВАТСЯ О ВОЗРОСТЕ. ?

Фания Галина

Наверное...

Сергей Сергей Журавов

если будут приносить доход. возможно

Татьяна Емельянова

Нужны....думаю внуки не обидятся

Сергей Павлович

Так ходят люди! Значит нужны.

Фания Галина

У меня мечта самой такой клуб открыть,жалко финансов не хватает,а то бы думаю,мой клуб гремел бы...

Сергей Павлович

Похвально!!!

Владимир Яковлев

Мне больше нравятся хиты 60-х

Владимир Ермоленко

Нужны

Фания Галина

По своему опыту говорю,пошли мы с подругами в клуб РЭТРО,оторваться,разочаровались,одна молодежь,представляете?Значит мы говорим,уже не рэтро,а подскажите,кто мы?Может риаритет?