Незваный Гость

Почему граждане которые уехали жить за рубеж,из не богатой семьи.хвалятся вовсю,преувеличивают.Им там клизмочки маслицем делают,пердикюры всякие..😃А они царвствуют там по сравнению с нами..?

Ответы
Вл
Владимир

если в америку, так там при получении гражданства, дают клятву на верность ей и один из пунктов- везде и всегда восхвалять величие Америки.. даже, если и живёшь в коробке на улице)))

Галина Смирнова

Многие ,кто уехал за рубеж, начинают свою рабочую деятельность там с чистки унитазов и дворников.Об этом я много читала в прессе откровенные интервью.

Акакий Акакиевич

да не все такие. Есть определенный контингент, которому кроме места жительства гордиться больше нечем

Николай Мардвинцев

скатАюсь сам по рабочей визе (даст Бог) на 2019 год планирую..Там посмотрим.Нечего сейчас сказать...

Валентина Кунина

Не велика честь -уехать за рубеж за клизмочками с педикюром.....🤣 😅 😖

Волга

Потому что скорее всего так и есть....в Германии минимальная пенсия 1200 евро...

Кузька

Вас что то душит? Скользкая зеленая и холодная? Вам то кто не дает так жить

Незваный Гость

да мы с ума сойдём быстро от такой жизни

Кузька

Сходите медленно.А другим завидовать не надо

Незваный Гость

да не завидую. мне кажется это реклама вербовщика.как только он привезёт 1 или 2 чел..поучит деньги

Ирина Праздникова

Они живут материально лучше нас , это факт, у них социал есть , а у нас нет!!

Наталья

они там пашут. как проклятые. чтобы жить и царствовать.

Наталья

пашут. но далеко не все и не так .

Elchin Kuliyev

кому что нравится. Хотя дело вряд ли в клизмочках

Nataly Konkova

Ну в России ежедневно клизма! Причём сифонная.

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь хорошо там где нас нет!✌️ 😀

Владимир Ефимов

Нищие духом везде остаются нищими...

Саша Санек

везде хорошо где нас нет

Евгений Волков

оправдывают свой выбор.

Vika Victorious

ВРУТ больше всего!

Лидия Куркина

Диковенно для них

Незваный Гость

да там работу вроде найти трудно

Лидия Куркина

Там пособие

Незваный Гость

а за жильё..

Лидия Куркина

Хватает правда в школе дети насмехаются над ними как над изгоями

Майра

Там их не ценят

Наталья Пилецкая

Все может быть!

Георгий Куриленков

ну и ...с ними