Катя Блэр

почему россию не разбить на штаты?

ведь страна слишком большая, в одом есте закон работает а в другом абсолютно безсмыслен!

Анна

Плохо знаешь историю, школьник. Россия давно уже разбита на губернии.

Елена Ильинова

Сразу видно иностранца, Россия и так разбита на области и края!

Ев
Евгений

Да закройте Думу на год- пусть за свой счет в регионах посидят- им лапшу с ушей снимут. потом решим- что делать

Ed

А может хватит уже??? Пусть Россия идёт своим путём. Достаточно нам чужих идей...

Гена

Зачем? Россия итак разбита на регионы.

Магдалена М

она и так разбита-на республики... то... се...

Андрей Петухов

зачем искусственно делить то, что уже поделено по национальным и территориальным регионам?... или вам главное название?... ШТАТЫ...

Ник

Белый дом: Техас должен оставаться частью США
3:28 am, 17 января 2013 года. GMT -5

Плохие новости для тысяч жителей Техаса, которые хотели бы видеть свой штат независимым. Техас по-прежнему будет частью Соединённых Штатов.
Более 125 000 человек подписали петицию об отделении Техаса от США за несколько дней до переизбрания Президента Обамы на второй срок. Белый дом пообещал ответить на петицию в течение 30 дней.

В качестве одной из причин отделения в петиции указываются «экономические трудности, вытекающие из недостаточного внимания федеральных властей реформированию внутренних и внешних расходов» . Так же отмечается, что объём экономики Техаса и её сбалансированный бюджет обеспечивают реальные возможности отделения этого штата от США.

Белый дом ответил на петицию заявлением, в котором говорится, что отцы-основатели, создавшие эту великую страну «не обеспечили право отделения от неё».

Юлечка Soldatova

Вроде ГУРУ.... А республики и области это те чё?

ОК
Оксана Куницына

Лёлик, ты чаем не алкоголик?

Елена Пушкина

А Москву переименовать в Новый ВАШИНГТОН.

Любовь Свиридова

Чтоб ты жил на одну зарплату! Лелик.

Igor Sirbu

как тока так сразу разобьют

Виктор Землин

За весь период существования России приходится только отбиваться от своих врагов.

Александр Ким

и то правда. есть же резервации, пусть и в виде т. н. автономий.

Мария Николаева

Она уже разделена на области это отже почти самое