☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Интересно, а у работников Автоваза на пальцах вместо подушечек наверное ягодички?

Ответы
Вадим Куклин

У работников, может, и нет. А у разработчиков их продукции - возможно, и не вместо подушечек на пальцах, а вместо голов.

Юрий Савельев

При чем здесь пальцы? Вы, что массаж предлагаете? Зарегистрируйтесь и получите лицензию. Чтобы - все по закону

Галина Гребелкина

бред собачий вы были на заводе Автоваз ег так об....ют ,а там работают такие же русские парни и женщины как мы

Сергей Агиевич-Илюшкин

Поеду на ремонт, обязательно поинтересуюсь по этому поводу. Как то об этом не задумывался!

Пь
Пьеррета

Не считаю так -просто некому пацанов учить-не в почете рабочие специальности,

Вячеслав Мосьянов

Ну тут не у обычных рабочих ягодички на пальцах, а у их начальства в мозгу

Oleg Azov

Я чегото вспомнил фильм документальный под названием битва при жигулях!

Лола Юг

Конечно, только такими подушечками можно творить то, что они вытворяюь...

Т.
Тэта .....

не знаю не проверяла:) но по тому какие у нас машины вполне быть может:)

Андрей Байбаков

ну если руки из жопы растут то скорее всего на пальцах волосы

От
Отвечалка

за что постоянно ругают автоваз?не нравится - ходите пешком

Vadik Vadik

Не знаю я их не видел! Но если увижу обязательно посмотрю 🙂

Мэри Ли

они в перчатках работают, скорее всего у них мозолики есть

Igor Zhabin

да руки не из того места растут тут не поспоришь............

//

Ну да. Невменяемый бухгалтер не отдает себе отчет. 😄

Ирина Хабибулина

Как-как? Что за ягодички? На каких пальцах? Поясните!

Наталья

работники не виноваты виноваты проектировщики

Елена Немо

адназначна...на веточках яблони ведь яблочки...

Наталья Макарова

Нет,люди с совершенно нормальными руками:-р

Наталья Толбухина

Нет, у них руки из другого места растут...)))