Sergey Borschev

если водительское уд. купил, гайцы ж не имеют прав забирать его, да...? частная ж собственность)

Михаил

Да у проституток, тоже их орган. Одна ко их е. Она даже не покупала а родилась с ним.

Илья

Они и не будут, просто отметят в базе, что у вас нет специального права, со всеми вытекающими...

Артак Чибухчян

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.

Часть 3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

В суде будете свою частную собственность отстаивать.