Ди
Дикая

Что можно придумать на голодный желудок...?

Ответы
Иван Николаевич

якраз тоді і робились великі відкриття тому що голодна людина і думає що насититься якщо щось придумає

Сергей Сергеев

На голодный желудок хорошо думается только на войне. Здесь ничего интересного не приходит

Александр Чудинов

Можно поджарить на сковороде кусочки хлеба, если в доме на данный момент ничего больше нет

Андрей Науменко

Судя по пирамиде Маслоу, думать придётся об удовлетворении сей базовой потребности.

Ди
Дикая

😁

Андрей Науменко

Впрочем, на сытый желудок там ещё несколько базовых потребностей.

Igor Shumarin

Пойти в магазин за хавочкой...Ну, или зарезать кролика. А больше придумывать нечего.

Ди
Дикая

Ок

Владимир Ефимов

Всё зависит от содержания холодильника и закромов или, на худой конец, - кошелька.

Андрей Александров

Лучшее решение, которое насытит желудок. Причем быстрее, чем на сытый..

Я Не Хрен Все Знать

Придумать можно все что душе угодно а приготовить будет сложнее

Tr
Traveler

Всё,что угодно.Недаром говорят,что сытое брюхо,к наукам глухо😉

Саня

Главное в продуктовый не пойти- накупишь что нужно и не нужно

Алексей Комков

Можно подумать о том хочется ли тебе так жить постоянно!

Unknown User

🖼

Вячеслав Кудряшов

Ой, много чего! Я бы с удовольствием в Казахстан поехал.

Роман Молчанов

ничего,приезжай,накормлю и вместе придумаем )🌹🌹🌹😊

Сергей Байрамуков

Завтрак, обед, ужин....ну и что-нибудь на сон грядущий.

Александр Демидов

придумать можно дофига... желудку отэтого не легче😎

Владимир Фролов

Вам поможет от всех бед - очень классненький...минет.

Огненный Муравьед

Живопись. Картину "Голод". Жопу, затянутую паутиной.

Armen Avanesov

Придумать чтобы обмануть голод или чтобы утолить?

Ди
Дикая

Утолить...

Armen Avanesov

Лучше всего помогает хороший бифштекс с красным вином, но плов ,манты, пельмени тоже неплохо помогают

Саня

На голодный желудок ни о чем не думается кроме еды

Ди
Дикая

😬