Женя М

можно выпить уксус? последствия?

Ответы
Ира Пряхина

можно конечно, ну какие последствия- если ничего не делать, то помрешь, если будут откачивать, то будешь инвалид на всю жизнь. а что так то?

*@
***flora @flora***

...это почему такие мрачные вопросики?...не надо пить уксус...все кишки растворятся....

Женя М

да я то не, мне просто интересно

*@
***flora @flora***

странные интересы....а уж если интересно мог бы сам додуматься--уксус это кислота...вот и представь что произойдёт...

Женя М

разъест всё внутри

*@
***flora @flora***

умница...давай дневник-"5" поставлю...

Валентина Морозова

Не умрете ,но жизнь с больными обожженными внутренностями будет не сахар

Александр Тропынин

Нет очень опасно это самоубийство . Желудок свернётся.

Русич

Можно, умрёшь медлено и мучительно

Елена

..козленочком не стал?))

Русич

Нет я не стал, а он как ... Так до сих пор и...не ...

Женя М

просто интересноЮ человек выживет после употребления уксуса?

Русич

После настоящего нет...

Кристиночка Даценко

нет, внутренности обожжете

Finita La Comedy

какая тупость!!!

Lewa Karel

максимум язва

Finita La Comedy

НЕТ....ОЖОГ РОТОВОЙ ПОЛОСТИ , ГОРТАНИ,ТРАХЕИ,ЖЕЛУДКА.....ДАЛЬНЕЙШИЙ ПРОЦЕСС РУБЦЕВАНИЯ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ...ОТЕКИ И ЗАТРУДНЕННОЕ ДЫХАНИЕ....ХУДШИЙ-АПНОЭ!

Lewa Karel

ето смотря сколько выпить и чем потом запить, если есть

Finita La Comedy

глупости

Ирина Гамилля

не стоит

Женя М

а если на лицо налить, тоже ничего хорошего не будет?

Ирина Гамилля

жень оставь в покое уксус, он только хорошь в малых количества при консервации огурчиков, грибочков и т.п. ну и если селёдочку с лучком залить

Женя М

да, селедочка с уксусом - очень вкусно)))

Ирина Гамилля

поэтоу не стоит искать ему другое применение...........яблочным ускусосм протирают ноги для борьбы с целлюлитом полоскают голову чтобы волосы блестели....

Ирина Гамилля

поэтоу не стоит искать ему другое применение...........яблочным ускусосм протирают ноги для борьбы с целлюлитом полоскают голову чтобы волосы блестели....