Елена Булава-Лада

Не находите, что работа программиста и шамана имеет много общего - оба бормочут непонятные слова, совершают непонятные действия, и не могут объяснить, как оно работает...?

Ответы
Егор Зайцев

Работу шамана можно обьеснить с точки зрения Бога шаманы это теже самые калдуны в которых вселился бес

Михаил Абадеев

Это да. Только оба знают, как работает, но нагоняют жути, чтоб звали чаще и платили больше. 😄

Михаил Бушуев

Ты над ними, раз видишь суть, можешь не искать ответ, подумай о чем нибудь повыше

Кайрат Чупаев

Наверно без амурных дел с системным администратором не обошлось леди Вамп?

Валерий

Да это и не надо знать...как синусоидальный ток течёт по прямым проводам... .

Наташа Михайлова

не обращала внимания, к шаманам не хожу..... а так представить весело даже:)

Геннадий

бред. зачем непосвященному разжевывать то что он сам не хочет понимать

Алексей И

весь компьютерный мир это текст, шаман тоже заклинаниями пользуется

Konstantin Kotov

в принципе похоже...тольк шаман работает с природными силами ,а программер-с виртуальными

W@
Watcher @

Если ты не знаешь как оно работает то и сантехник шаманом покажется.

Ольга - Ассоль

ой и не говори, у нас сисадмин такой ворчливый, ворчит ворчит ходит

Ольга - Ассоль

серьёзно, у нас с ним любовь

К深
Консультант 深圳

Жесть )))

Ольга - Ассоль

в смысле наоборот

Владимир Кулеев

Нет программист знает и пытается а шаман верит и претворяется

Александр Меньшов

Это глубочайшее заблуждение эпохи компьютера и интернета...

Дмитрий Фисюк

почему не могут? время тратить не хотят на объяснения.

Ночная Птица

Могут, но оно им надо? Главное что они сами понимают.))

Vadim Galansev

Как же вам объяснить))Если для вас этот язык птичий)))

Яна Гореликова

что - то общее есть, только дождь в офисе не вызывают

Людмила

Вы не к тому шаману попали. Или вам еще не время

Татьяна Пчельникова

Ну шаману по-моему проще-он на духов все валит

Bringing Joy Forever

Но зато нас, с тобой они понимают отлично.......

Олег Мешков

на это есть оперативно-ремонтный персонал