Валентина

А давайте в хронологическом порядке писать названия городов и мест, где пришлось жить и работать ( не просто бывать или проездом. Командировки не в счёт) Вот, например, я; Константиновка (Донецкая обл. Украина); Лозовая (Харьковская обл. Украина); Ош (Киргизская ССР); Печора (Коми АССР); Геленджик, Новороссийск (Краснодарский край). Может встретим земляков, знакомых, сослуживцев и начнётся интересно. Согласны? Тогда - вперёд!

Ответы
Любовь Коппель

Ст.Беслинеевская (Краснодарский край), Макеевка (Донецкая обл), пос. Псебай , г.Краснодар , пос.Перевалка (Краснодарский край), с.Малиновка (Сахалин0, с.зеньковка (Амурская обл)

Валентина

Отлично!

Элиас Дорадо

Да легко. Москва - Сан Хуан де Лос Моррос - Валенсия - Панама Сити - пуэрто Колон - Хьюстон - Пуэрто Колон - Богота - Валенсия - Пуэрто Колон. Ау, земляки и сослуживцы?

Элиас Дорадо

Напрасно, мадам... Не тратьте эмоции. Вам еще пенсию получать...

Валентина

Я её получаю уже 13 лет. Помилуйте, какие эмоции? Где ваш дом - а где Кура?...

Элиас Дорадо

Снова сочувствую

Валентина

У вас ещё есть время, хоть что-либо понять...

Элиас Дорадо

Пардон, я не психиатр. У меня другая работа

Елена Сидорина

Дзержинск( Донецкая обл.) Харьков,Челябинск.

Валентина

Прекрасно. В Харькове на Сумской был наш главк "Главспецстрой".

Rima Kravcenko

нне могу порадовать вас. облом

Валентина

Спасибо.

Rima Kravcenko

спасибо и

Rima Kravcenko

не могу порадовать вас. облом

Валентина

спасибо.

Николаич

армия и тюрьма не считаются?

Валентина

Не считаются.

Николаич

ты похоже жена офицера

Валентина

Нет и никогда не была. А вы всегда так фамильярны? Конечно, 13 лет не ахти какая разница. Я женщина.

Nikola Mahkov

странный у вас туризм!!!?

Валентина

Где вы прочли туризм?

Nikola Mahkov

не туризм?а я бывал-кавказ карелия кольский-урал-саяны-алтай-забайкалье....

Валентина

Мне не нужно, кто где бывал. Где я бывала - не хватит страницы. Я просила где жил и работал. Нечего написать - не отнимайте время, пожалуйста!

Nikola Mahkov

я там жил в палатке...

Валентина

С пропиской в этом городе и записью в трудовой книжке?

Nikola Mahkov

нет конечно