☀️ Леди Солнце ☀️

«Зловещий» вид этой птицы с незапамятных времен обратил на себя внимание человека и послужил предметом всевозможных суеверий. Ее считали слугой дьявола, которому она приносила в ад души грешников. А ведь эта красивая птица с благородной осанкой очень полезна: она уничтожает падаль, не давая распространяться всевозможным болезням. Что это за птица?

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Птица счастья завтрашнего дня

Юр ..Спб

ворона

Юр ..Спб

поэтому и сказал-воронов не видел

☀️ Леди Солнце ☀️

Юр ты меня в последнее время стал слишком часто критиковать, почему? Я тебя раздражаю?

Юр ..Спб

где это я Вас критиковал?????

☀️ Леди Солнце ☀️

Уже запамятовал)))) ладно начну работать, удачного дня и хорошего настроения))))

Юр ..Спб

и Вам