....

На умные, заумные вопросы тут никто не желает отвечать. Только на лёгкие, развлекательные. Мы устали от серьёзности, ищем развлечения и отвлечения?

Ответы
Игорь L

ну почему. попадаются серьезные. нередко отвечаю - когда есть время и желание

Александр .

Мир так перевернулся, что на умные заумные вопросы надо знать ответ.

Александр

Детишек, озабоченных, пустышек здесь много.... ОНИ УСТАЛИ ЖИТЬ!

Миlord

Скажите ваш умный серьёзный вопрос, интересно стало

~L
~Eva Lansca~

Да , реал достал проблемами и ...очень проблемами !,

Ирина Карпова

это развлекательный ресурс а не что где когда

(◆_◆)

Ога, перед умными умничать не получаиццо...

Ко
Константин

Так затем сюда и заходим отдрхнуть

Ната

иногда они бывают интересны!

Александр

перед сном зачем грузиться?