Александр Луковенков

Почему никогда не знаешь, чего ждать от жизни?

Се
Сергей

В этом то и вся жизнь, сплошные сюрпризы.

Ирина Панина

Немного не верно... замените слово НИКОГДА, на ИНОГДА не знаешь... а в большинстве случаев точно знаешь, к чему приведет тот или иной поступок в жизни...

Iren Korovina

Мы не хотим знать. Мы знаем, что нам мало того конкретного, что к нам наверняка придет. Мы всегда думаем, что заслуживаем большего. Мы думаем, что попадем в рай. Может, это био-закономерность или результат воспитания? Это врожденное или наученное?

Сергей Николаев

Пора бы уже и узнать.. . 🙂

Айка Айкоша

кто хочет знать планирует свою жизнь, а неужели Вам не интересно она ведь иногда и приятные сюрпризы приподносит)) ) главное иметь терпение и не сидеть сложа руки)))