Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

-немного о грустном:Когда у меня при покупке сигарет, продавщицы спрашивают, есть ли мне 18, грустно отвечаю: "Уже нет"! Уже почти 8 лет, как мне нет восемнадцати...)))))))))))

Ответы
ДА
Денис Аржиневский

Не много о счастливом, когда мне без паспорта в течении 10 лет не продают спиртное, только каждый раз радуюсь этому факту))

ДА
Денис Аржиневский

Ага в паспорте фотка 8 лет давности не изменился не капли! в 20 лет менял! А фотка вклеена где мне 16 лет))

Елена Елена

так это хорошо, что спрашивают есть ли восемнадцать

Елена Елена

а не дают больше, тогда правда грустно

Валентина Ермольчева

Поздравляю Вы очень хорошо выглядите!

Seriy Volk2

не хочешь старет??)))))

Seriy Volk2

хОРОШИЕ НОГИ РАНО ИЛИ ПОЗДНО СТАНУТ СПОТЫКАТЬСЯ, ГОРДАЯ СПИНА СОГНЕТСЯ, ВОЛОСЫ ПОСЕДЕЮТ,КРАСИВОЕ ЛИЦО ПОКРОЕТСЯ МОРЩИНАМИ, И ТОЛЬКО ДОБРОЕ СЕРДЦЕ ПОДОБНО СОЛНЦУ, НЕ КОГДА НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ И БУДЕТ НЕСТИ ТЕПЛОТУ!!

Seriy Volk2

че тут красиво то..... почему люди старет???

Што Вимени Тибе Маем

бросай курить

Што Вимени Тибе Маем

)))стереотипы мышления...привык што каждый говорит о больном...

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

увы,у меня не наболело))))ты не прав,не знавши

Што Вимени Тибе Маем

это очинь хорошо.чем избавляцца от вредных привычек-умнее их ниприобретать

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ага........Я само совершенство, От улыбки до жестов Выше всяких похвал Ах,какое блаженство, Знать,что я Совершенство, Знать, что я Идеал.))))))