Дмитрий Гулак

О чём думают лягушки и влюблённая парочка на берегу реки? Только бы аист не прилетел?!!! )))

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Весной лягушки думают о спаривании. Летом - чего бы пожрать. Осенью где найти зимовку. Зимой не думают, ибо спят. Влюблённая парочка думает о спаривании. Правда обставляется это романтическими текстами

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

девушка с парнем на берегу пруда наблюдают за лебедями . Она : "милый, ты хотел бы быть лебедем?" Он ( подумав) : ну вот еще, ж о п у мочить" ......

Дмитрий Гулак

)))))))))))))))))))))))))))))) выпал)))))))))

W@
Watcher @

О Иванушке дурачке. Лягушки чтобы стрелять не начал. Влюбленные чтобы не прискакал на коне дебиле.

Оля Филатова

Лягушкам надо собраться и выгнать их с реки..Пусть идут в лесок ...А лучше на капустное поле..))

Вячеслав К.

Никогда не смеши человека, который жуёт печеньку. Подожди, пока он начнёт запивать её чаем.

Наримановская Ветстанция

Лягушки-наверняка, а вот парочка, наверное, совсем о другом. Про аиста вспомнят позже

Гузель Гиматдинова

Нет когда любишь обо всем забываешь...)))) Извилина только одна работает и то в животе.

Natalja Belozjorova

О чём думают лягухи не знаю,а вот если пара любит друг друга,то пусть аист летит.

Дмитрий Гулак

)))))согласен

Natalja Belozjorova

И это правильно. Дети это очень хорошо.

Irina Neuman

u ljagushki imenno eta mislj,a vot s paroj esli ona para vse ne odnozna4no,skoree oni podsoznateljno gotovi k vstre4e s aistom,no...popozze

Галина Мигунова

Ладно понятно про лягушку. А парочка то почему в это время про аиста думает?

Natalja Rjazanova

Зачем пугаться аиста? Ведь ничего плохого он не принесёт. Только СЧАСТЬЕ!!!

Михаил Сборщик

точно хотя что так обо всех влюбленных-то может кто-то и ждет этого аиста

Га
Галина

Лягушки может так и думают, но не факт что влюбленная парочка на берегу.

Людмила Попова

Парочка точно пока ни о чем не думает, гормоны и инстинкты правят бал)))

Ольга Александрова

ну вот уж незнаю о чем они думают- и уж во всяком разе вряд ли про аиста

Elena Gumarova

Сам спрашиваю, сам отвечаю. Приятно поговорить с умным человеком.

C!
Cветлана !

По-настоящему влюблённая парочка ничего против аиста не имеет!

„J
„Jõhvikas“

парочка вообще ни о чем не думает))) они увлечены друг другом

Вахрамеева Ирина

что сожрёт влюблённых и лягушкам потомство притаШШит!?)))))))

Ал
Алекс

только бы рыбак спозаранку не при шел... да и охотник тоже...