Андрей Калинин

Виза сша-Канада Можно ли с американской визой, пересечь границу сша-Канада? Или нужно делать визу еще и в Канаду?

Витя Лобенков

Канада и США разница)) ) ) нужна и американская и канадская виза а то полицсмэны поймают тебя)

Валентин

Конечно нужно

Бектур Карасартов

нужна канадская виза

Олег Ходаков

есть исключение-туры на ниагару-там приезжает автобус со штатов, привозит туристов и увозит туристов-канадской визы не нужно. для всего остального нужна виза. американцы с американскими паспортами и водительскими ездят без виз, но у вас американского паспорта нет

Константин

Канадская виза необходима, да

Кр
Кристина

Нужна канадская виза. И даже в туре на Ниагару, если захотите попасть на канадскую сторону. Там проверяют документы и никакой автобус не провезет туристов без канадской визы. Из нашего автобуса ездили только двое с паспортами Израиля, т. к. им виза в Канаду не нужна.