Юля Макарова

Можно ли по тур. визе в США перейти границу с канадой в городе Детройте, проверяется или нет наличии Канадской визы.

Татьяна *****

на официальном переходе- естесственно проверяется, но неофициальных переходов и неохраняемых участков много- ищите и обрящете

Ka
Kaina

Мне Кажеться в Детройте пофику

Инна

Если на машине или автобусе, то ничего проверять не будут. Если пойдете пешком - могут и тормознуть