Оксана

Кто знает!! по поводу тур. визы в США

Мне 17, молодому человеку 22,хотим полететь летом в Майами. Боюсь чтт ему не дадут визу, тк. на родине у него только мама. Как думаете, повысятся ли шансы, если родители напишут доверенность на мой выезд за границу на него? Ведь он едет с несовершеннолетней и по закону должен будет вернуть меня на родину по истечении определенного времени.
Прошу писпть только знающих людей. Не нужно отвечать тут тупыми фразочками. Спасибо

Дарья Калашникова

Вам двоим могут не дать визу, потому что заподозрят его в попытке совершить преступление на территории США. А именно, в намерении заняться с Вами сексом. Вам же нет 18 лет.

Володя Андрианов

Речь о том дадут ему или не дадут.... А у Вас уже есть виза– то?

Катюшка

ничего незнаю, но пожалуй отпишусь