Роман Боровков

Вопрос тем кто получал туристическую визу в США. И знает нюансы

Реально ли получить туристическую визу в США, студенту :без работы и без описанного на него какого-нибудь имущества? ( квартира, машина и тд)
Повторяюсь Туристическую! Не миграционную!

Санек Мадягин

если вы между 2 и 4 курсом, у вас есть спонсор который оплачивает вашу поездку, деньги на банковском счету- то да, реально