Nadezhda Fedorovich

На сколько даётся виза Туристическая США? слышал что изменения были

Алексей Чубыкин

Виза на три года, все осталось как и было, а уж сколько Вам офицер в аэропорту разрешит - это даже Будда не знает

Марина Кочеткова

На три года. Были изменения, раньше давали на год или два)) ) В любом случае срок очередного нахождения в США ставят на погранконтроле, от нескольких дней до 6 мес.

Виталий Соснин

дают на три года но не факт что всем - зависит от типа визы