ОК
Ольга Кулясова

Нужно на концерт в США, буквально на 2 дня. Есть виза на такие случаи? Или полноценную туристическую получать надо?

я понимаю, что нужна виза. может есть какая-то краткосрочная?

О@
Ольга @>

Даже если Вам на 5 минут, все равно нужна виза. Никаких особых случаев не предусмотрено. Обычная туристическая виза B2 если не ошибаюсь, у них просто нет других виз.

Ал
Алена

Не бывает у них краткосрочных. Все минимум на год. Обычная турвиза, другого не дано.

Иляна Селезнева

Сейчас дают на 3 года.