Алексей Оболонков

С Канадской визой в США как поехать? легко дают?

есть канадская рабочая виза, компания работодатель имеет два отделение и в сша и в канаде, могу ли я съездить из канады в сша? при том что ранее я была в сша но просрочила визу на полтора года, а потом сама уехала (не депортировали)

Екатерина Становова

Не совсем легко!

Светлана

какое отношение канадская виза имеет к сша? придется получать американскую визу. то что вы уехали сами ничего в плане получения визы не изменит-вы нарушили миграционный ржим на полтора года- значит вам въезд в сша закрыт как минимум на 6 лет-знаете вы об этом или нет- консула не колышет