Темкинъ Temkinn

Дают ли гражданам Иордании визу?

Если гражданин Иордании проживает на территории РФ, дадут ли ему визу в Испанию?
В какие страны еще он может получить визу без проблем?

Се
Сергей

Ну как бы как и любой гражданин любой страны, он может получить визу любой страны. На территории РФ он это может сделать в посольстве интересующей его страны, если он находится в России на законных основаниях, имеет ВНЖ.