F I

Ты был пионером, комсомолом ?

Ответы
Марина ...

Конечно.. Я хорошо помню, как меня принимали в Комсомол..Это было в троллейбусе.. Мы ехали куда-то классом..Выяснилось,что я ещё не комсомолка (так как была самой младшей в классе )

Урфин Джюс

нет я о 2 вопросе -- что ты ответила -

Наташа

не поняла на какой 2й

Урфин Джюс

аааааа я прочел не атк вам задали два вопроса выходит --что такое бам и - 2 вопрос вы в комсомоле --

Наташа

второго вопроса ваще не было

Урфин Джюс

дам и партии то уже как таковой уже не было были одни жулики и выродки -и так дармоеды и сидельцы

Сч
Счастьечко

Угу) В ПИОНЕРЫ НЕ ХОТЕЛИ ПРИНИМАТЬ, ПОВЕДЕНИЕ ХРАМАЛО, А КОМСОМОЛ САМА НЕ ХОТЕЛА, ВЫПИСАЛИ БИЛЕТ В РАЙКОМЕ И МАТЕРИ НА РАБОТУ ПЕРЕДАЛИ)))

Виктор Симонов

впионеры всупил а от комсомола отказался -был как белая ворона во всей паралели -мной детишек пугали 😄

Александр Белый

Комсомолом не был, комсомольцем был. Кстати говоря, вполне приличная молодежная организация.

Галина Дамировна

Была! Галстук был клевый, любила носить, а значок комсомольский не нравился, с лысым Ленином.

Просто Вишенка

комсомолом как-то не довелось, а вот отдельно взятым комсомольцем...точнее комсомолкой)))

Котик - Наркотик )))

СРЕДИ ВСЕХ ЗАСЛУЖЕННЫХ ПИОНЕРОВ , Я БЫЛ САМЫЙ ... НЕЗАСЛУЖЕННЫЙ ! )))

Сергей Некрасов

Был,конечно.Нас никто и не спрашивал-быть нам или не быть...

Вадим Соловьев

А я еще и в КПСС побывал)))

Твой Нафаня

был и даже октябрёнком

Вадим Соловьев

Ну про это я вообще молчу!)

Татьяна Жукова

Да еще и председатель дружины школы и комсомл.организации -все было хорошо и весело

Юрий З

Пионером был,а был я только комсомольцем,на весь комсомол меня не хватило.

Уральская Рябинушка

Прошла все 4 ступени идеологии:октябренок, пионер, комсомол и партия

Уральская Рябинушка

Прошла все 4 ступени идеологии:октябренок, пионер, комсомол и партия

Ольга Львова

октябрёнок -пионер- старший пионер а вот в комсомол уже не успели

Елена Гладкова

октябренком,пионером, а вот в комсомол не удалось уже вступить

Дмитрий Каракозиди

Пионером нет. Комсомольцем да.Коммунистом был и останусь.....

Аллик Мельникова

Я даже октябрёнком не была...какие уж ьам пионеры, комсомолы

Тамара Азорская

Не, только октябрёнком. Дальше не пустили за антисоветчину.

Тамара Азорская

Не, только октябрёнком. Дальше не пустили за антисоветчину.

Наташенька Солнышко

и пионеркой, и комсомолкой (красавицей, спортсменкой...)

Константин Бородулин

Ты и сейчас красавица

Наташенька Солнышко

ой, спасибо, дорогой!!!! прямо в краску вогнал...

Константин Бородулин

и в мыслях не было

Константин Бородулин

Красота не исчезает

Надежда Кулагина

и приятные воспоминания остались от этого времени...

Олег Гришин

Как раз на мне закончилось я был только октябренком

Narkis76 Narkis76

Пионером да а вот в комсомол слава Богу не довелось