Романтичная Особа

И ещё один предновогодний вопрос! Как вы встретите Новый год, так его и проведёте - "работает" с 31 декабря на 1 января или тогда когда он начнется по китайскому календарю? Гораааздо позже?

Ответы
Сергей Василишин

- "работает" в бошинстве случаев, - проводят жизнь в пьянстве у телевизоров

Романтичная Особа

И потом весь год пьют?

Сергей Василишин

- год за годом

Ольга Зубарева

с полной уверенностью заявляю - фигня. надо другие установки делать

Романтичная Особа

Точно надо?))

Ольга Зубарева

ну да, быть здоровой целый год, чаще видеться с родными, благополучия с меньшими затратами и т.п.

Романтичная Особа

Неплохо)

Мо
Моника

Мы не китайцы. У нас свой календарь русский.

Романтичная Особа

Вопрос о другом .

Мо
Моника

Работает первое полугодие.

Романтичная Особа

Вы не поняли вопрос?

Мо
Моника

Вы забыли, о чем спросили.

Санёчек Я )

А причем тут китайцы?😂

Романтичная Особа

По китайскому год начнется позднее))

Санёчек Я )

Да пофиг 😁 что там что здесь 😁 как проведешь и какое течение будет 😁 нифига не зависит 😁 не парься

Ергалиев Жомарт

Я на работе буду...

Ергалиев Жомарт

Грех жаловаться...

Романтичная Особа

Отлично))

Ергалиев Жомарт

Работа как работа...

Романтичная Особа

Ну, лишь бы нравилось)

Ергалиев Жомарт

Я механик...

Ego Musicus

Работать хочу

Ego Musicus

Конечно надо....в такую красотку и сам могу легко влюбиться....нужна же взаимность🤗

Романтичная Особа

Ну, красотка это вы приукрасили , но спасибо за комплимент) И красотка уже влюблена))

Ego Musicus

Недооцениваешь себя))....жаль что влюблена((

Ego Musicus

🥺