As
Astralbody

Помогите разобраться с показаниями speedfan

что такое temp1,2,3....

Анна Платонова

Что касается вопроса- Это показания температурных датчиков, какой то модуль имеет весьма ощутимое превышение температурных норм, к сожалению не указано какая именно деталь! Если есть возможность проверьте температуру северного и южного моста материнской платы -проверьте (банальным прикосновением, конечно же сначала надо обесточить устройство) если перегрев ощущается то скорее всего придется ставить на модуль куллер,

Инна Рафикова

Температуры? !

Аиду поставь, там удобнее смотреть, но что-то у тебя весьма сильно греется, видяха наверное

Алексей Брусов

Темп 1 - это материнка
Темп 2 и 3 - это внешняя и внутренняя температуры ЦП соответственно
Мать с такой температурой - эт мягко скажем не Айс. Но есть мнение, что накрылся датчик температуры

Iroda

Нажми F1... How to configure..Conf temp. Датчик т-ры на чипе.