Дамир Кутлыев

есть ли жизнь в других галактиках ???

Ответы
Андрей Щёкин

да я только что от туда)мне Иван петрович который там живет на планете Аргониус-345 сказал что они называют себя тоже людьми

Леонид Остапенко

Я считаю что есть . Доказывать наверное не стоит потому что это скрывается но не всегда .

Наталья Полина

наверное((((

Леонид Остапенко

а почему наверное .

Наталья Полина

Грустно так думать((((

Леонид Остапенко

В космос мы летам только изучать а они уже как на выходные на дачу летают .

Дмитрий Закаблуков

Разумная жизнь не всегда есть и в этой-то Галактике, а вы про другие спрашиваете.

Наталья Полина

Хаха 😄

Alexkey Key

Очень много форм жизни в разных мирах, как и миров, миллионы, миллиарды...

Саня Куприянов

Во вселенной более миллиарда галактик как сами думаете есть или нет

Наталья Полина

Я то думаю, что есть. У кого лучше развитие?

Эльнур Гатаулов

Глупо отрицать ее существование, если не доказано обратное))

Ангел Хранитель

Ну мы же есть а звездей на небе как иголкой понатыкано

Yakub Mustafa

возможно, но после этой жизни, как думаете есть ли?

Наталья Полина

Я думаю все возможно)))

Yakub Mustafa

как думаете, знает ли тот младенец который находится в утробе у матери, что кроме внутриутробной жизни, есть ещё и другая для него?

Наталья Полина

Я думаю что нет. и он боится того, что происходит с ним во время рождения. Он не знает накормят его или нет и почему с ним это происходит.

Yakub Mustafa

так же и мы в этой жизни, знаем но не верим или знаем и верим

Yakub Mustafa

человек, удивляется когда видит у себя дома посторонние вещи и задаётся вопросами, но не как не спросит о том, кто ему дал сердце и остальные органы, причём бесплатно

Наталья Полина

Наверное)))

Александр Белов

Надо заглянуть как-нить, поинтересоваться...

Александр Белов

Я тут у надёжных людей схемку на 2 бутылки коньяка и ведро омуля выменял так, что знаю где!

Салтанат Тлеулина

надежные люди наверное автопилотом слетали

Александр Белов

Они её на чердаке нашли, когда голубиное дерьмо там убирали! Надёжный источник!

Салтанат Тлеулина

чересчур надежные

Александр Белов

И это радует!

Маша Грин

какая нибудь своя, с микробами конечно)

Алексей Сергеев

Я не космонавт и не астролог, не знаю.

Игорь Сутыркин

да есть но там совершенно друго всё

Илья Краснов

а вам зачем? все равно не долетите

Наталья Полина

Кто знает))))

Илья Краснов

кто был тот и знает

Яна Костава

однозначно есть другие галактики

Aleksandr Dew

Есть, пока не доказано обратное.

Дмитрий Двухреченский

думаю да,но утверждать не буду.

Ав
Август

Добрый день!....мы не одиноки...

Максим Б

Да есть своими глазами видел

Максим Прохоренков

Без вариантов! Конечно есть!)

Андрей Журавлёв

конечно, она и в нашей есть 🙂

Салтанат Тлеулина

романтизм и фантастиш бьет напором у вас

Андрей Журавлёв

по расчётам современных учёных в нашей галактике млечный путь несколько тысяч цивилизаций 🙂

Салтанат Тлеулина

Очень высоко и красиво сказано . МОЛОДЕЦ!