Руслан Янгибаев

Привет!! Подскажите, какую лучше одежду взять в Киев в конце августа.

Еще хотелось бы знать, где можно покушать хорошую украинскую кухню. И какие в Киеве самые примечательные места?? Какие стоит посетить первыми, а какие оставить на потом, даже если не успеешь?

Sergey Borschev

одежда преимущественно летняя, можно взять зонтик и теплую кофту и брюки. купальник конечно.
ботанический сад, музеи, крещатик и тд - это можно заказать экскурсию. наберите в поисковике

Сергей Сазонов

Одежда: возьмите с собой футболки, бриджи или джинсы, и желательно блузочки, потому что погода бывает разной.
Рестораны: ресторан Диканька, клуб-ресторан Метла, ресторан Ти-Арт, корчма Тарас Бульба.. .
Достопримечательности: их множество, смотря куда хотите скходить, в парки, в музеи или в храмы?
вбыбирайте на этом сайте: http://www.interesniy.kiev.ua/excursions/ekskursii-po-kievu/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_content=ind&utm_campaign=eksk