Уник

теперь реально серьёзный вопрос у кого современная стиральная машина после экспресс режима надо полоскание отдельно включать?

Ответы
И*
Ирина *Z

Моей машинке более 20 лет.. Очень ее люблю.. Один раз меняли в ней подшипник. Работает без сбоя.. Но в последнее время бывает не срабатывает.. и нужно отжим включать отдельно. Вот такое.. Очень не хочу новую. Моя любимая машинка просто прелесть. Электролюкс..

Уник

не меняйте тогда

И*
Ирина *Z

Постараюсь не менять.. А там уж как получится. 🤝😁👍

Уник

понятно

Пилбил Денегнедавал

У меня на машинке есть отдельная позиция–полоскание. Я этим частенько пользуюсь, когда нужно ОЧЕНЬ быстро постирать не слишком грязные вещи, типа светлой футболки. Совсем немного порошка на первом полоскании и отлично

Уник

даже так можно

Уральская Рябинушка

Помимо основного полоскания после стирки, я дополнительно включаю ещё раз полоскание, для надёжности и чистоты. Индезит, узкий, 14-летней давности

Уник

тогда понятно

Уральская Рябинушка

А так всё предусмотрено в цикле

Уник

понятно

Александр

Экспресс режим - это не стирка, а по сути, полоскание. Ну с порошком, конечно. Полная стирка более эффективна.

Александр

С крутилкой легкотня. 3 оборота налева и 2 направо.

Уник

понял, попробую

Александр

👍

Уник

🤝

Александр

🤝

Марина

В каждом режиме стирки полоскание уже заложено. Дополнительно повторить на личное усмотрение можно.

Уник

понял!

Лора

этот режим все в себя включает, он стирает и полоскает только за маленькое время

Уник

то есть отдельно полоскание и отжим не надо включать?

Лора

нет, это полноценная стирка, только в коротком режиме, освежить так сказать вещи

Уник

понял, спасибо!

Лора

😉

Зд
Здравствуйте

Прикинь,стирать в тазу такой кайф,ничего не гремит и не льется

Уник

и двигаешься за одно

Зд
Здравствуйте

Вот именно...

Alex Dark 🇷🇺

ну если норм не прополоскала включи, я хз что у тебя за машинка

Кэйлаш

Не современная, но качество отличное! Включать отдельно надо.

Уник

не современные более надёжные

Кэйлаш

Спорить не буду, но наша работает уже 19 лет!

Уник

отлично!

Кэйлаш

🙂👍

Мариша

Не надо) только если вы хотите дополнительно прополоскать

Уник

спасибо!

Лю
Людмила

у меня все вместе , а вот сушку надо отдельно включать

Уник

понятно

Fenix🇱🇹

У меня сразу можно выбрать количество полоскания.

Уник

понял

Uzer

Моя Вирпул работает без сбоев уже много лет!

Уник

отлично

Uzer

То что делала Словения идеального качества и ремонто способна!

Уник

это хорошо

Uzer

А вот Самсунг был китайский с музыкой в конце стирки,так она не долго играла! Сгорел блок управления.

Уник

у нас была Самсунг скорее всего оригинал работала очень долго

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Я всегда включаю "полоскать" дополнительно

Уник

зачем?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Вымываю химию

Уник

понятно

Морошка

у меня не полощет на режиме "рубашки".

Alla Lala

у меня во всех вариантах есть полоскание..))))))

Морошка

если полощет, то белье холодное. А у меня на этом режиме теплое белье. Машина новая.

Alla Lala

а зачем бельё должно быть тёплым? 🤔 и тем более в порошке и пене..

Морошка

вот и я о том. Зачем такая программа предусмотрена для рубашек?

Alla Lala

🤷‍♀️

Su
Sula

Нет, полоскание входит в цикл стирки

Уник

понял, спасибо!

Светлана Кричун

нет,не надо оно само включаеться!!!

Раиса Бобкова

У нас все в программе...

Уник

у моей скорее всего тоже

Раиса Бобкова

Наверняка...

Надежда Борисова

Да нет, все включено

Уник

отлично

Галина Галина

У меня нет.