Todasca

Почему гомосексуализм - это противно (что и сам естественно поддерживаю) , а лесби - норм?

Ирина Стырова

Гомосексуализм является одним из самых пропагандируемых мифов современности. СМИ, контролируемые гомосексуальным лобби, наперебой уверяют нас в нормальности гомосексуализма, в его врожденности, едва ли не в элитарности гомосексуальной прослойки общества.

В то же время большинству людей гомосексуалисты однозначно неприятны, никто не хочет видеть гомосексуалистом своего сына или дочь лесбиянкой. А социология уверяет, что гомосексуалисты кончают с собой в 6-7 раз чаще, чем нормальные люди.

Какова же природа гомосексуализма? В чем причина того, что люди становятся гомосексуалистами? И можно ли стать нормальным человеком, если ты ощущаешь в себе гомосексуальные наклонности?

Подробнее
http://www.realisti.ru/main/homosexualism

Калипсо

ученые подтвердили что лесби это нормально во многих женщинах это заложено в 90%

Юлия Тихонова

ибо месить гавно противнее...

Владислав Трофимов

женщина бисексуальна по своей природе

Сергей Ромашкин

А мне лично - наоборот.

Ольга Баранова

потому что мужик должен оставаться мужиком!
грубым, сильным, мужественным.
а не сопли-слюни-слезы пускать.

Виктория

просто у мужчин больше комплексов, чем у женщин)

Bakhtiyor A.l.

подоплека такова: большой, толстый, волосатый, жылистый член сунуть в нежный женский организм нормально, потому, что они такие -сякие, а мы мол, мужики, лучше их, и потому для нас это- фи....