Наська Ловчикова

Кунилингус: хорошо или плохо? Противно или естественно? хорошо или плохо? противно или естественно?

Надя R

Каждый решает это индивидуально вместе со своей второй половинкой.
Также каждый сам выставляет определенные рамки и требования к партнеру. Будь то этические или гигиенические. Петрову не повезло)))

Алексей Деко

микрофлору вся полезную слижут, лизоцимом слюны поубивают.. потом всякие молочницы да уреаплазмы плодятся

Петр Петров

все трахаются, все сосут, все лижут. . не вижу чего тут обсуждать..

Юра

Индивидуально.

Оксана Гагарина

любимому и стерильному - на вкус твой

Анечка Якубенко

Естественно, противно, если не соблюдать гигиену.

Al
Aleksandr

Девушке обычно хорошо. А что тебе было плохо?

Юля Веденина

ну это смотря кому

Сергей Глазков

да вообще это нормально и приятно друг другу делать оральные ласки