Sameddin Qasimov

Один мужик жена свой наказать хотел за ошибки ей для этого он покупает много ювелирных вещи золотое бриллиантвие украшения можети сказать после этого как он наказать собирают жена своей?

Ответы
Маша

с начало лупит как собаку , а потом отнекивается побрякушками ))) ну хорош змей , я бы отлупила сковородкой для блинов , пусть приходит в себя в больничке ...

Ольга Задоркина

с первого раза не поймёшь,что написал.

Sameddin Qasimov

))

Sameddin Qasimov

Подсказка после этого он из дома вносить веш и что ? И почему?

Сергей И Наталья Кляцкие

Гусь лапчатый, ни в брильянтах счастя.

Алена Вишневская

🖼

Светлана Ничкова

Тяжело носить столько металла...

Ирина Чарикова

Другой подарит.

Sameddin Qasimov

Нет провилний ответа пока