Тим

Зачем девушки открывают рот, когда красят глаза?

–6
Ответы
Кот Учёный

...глаза, по определению, не красят, а красят брови, ресницы...на веки мажут тени.. - и был бы полнейший парадокс, если бы красили губы с закрытыми газами..

Игорь Большев

))) Попробуйте поднять голову и посмотреть наверх. Как сделаете это обратите внимание на свой рот))) Чистая физиология

Семён

Девушки открывают рот, чтобы оттянуть нижнее веко, которое в таком положении будет удобнее накрасить.

Алёна Вальтер

Вот у меня тоже вопрос))) как то автоматически блин, как это помогает только никак не пойму🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

натягивают кожу лица что бы веки не двигались и можно было аккуратнее нарисовать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А стоматологи открывают пациенту рот, даже если и не красят ему глаза.

Василий Стеклов

Мужики не красятся, поэтому рот открывают только женщины и девушки.

До
Добряк

Поздравляем! Вы 10-миллиардный "юморист", который об этом спросил!💥

Тим

Скорее вы миллиардерный человек, который себя считает умнее - других)

Павел Казаков

а ты когда мелкую и кропотливую работу делаешь - на себя посмотри

Антагонист Самости

Я думаю так они напрягают мышцы чтобы не было лишних шевелений

Викентий Ви

А это таже мышечная реакция что и игра с джойстиком в компе...

Михаил Тонов

Наверно так удобно фиксировать голову в нужном положении😆

Ал
Александр

Видимо им важно как выглядят глаза когда рот открыт🤷‍♂️

Александр Рузметов

А что им еще открывать? Кроме рта на лице открывать нечего

Елена Бажан

Зачем же, зачем и мужчины открывают рот, когда бреются 🤭

Фи
Фиан

А зачем мужчины строят зеркалу рожи, когда сами бреются?

Тим

Потому что лезвие со складками кожи, не особо хорошо дружить

Aljona Nareiko

Косметолог по ним плачет ( по тем, которые рот открывают)

Ол
Олег

затем же, зачем мужики натягивают щеки во время бритья))

Викентий Ви

Обратите внимание на лица тех, кто играет в плэстэйшн...

Евгений Николаевич

а ты сам чмхни не закрыв рот - так природа заложила