Антонина

Мужчины, а как вы опрелеляете " породу" женщины? Что перед вами не обычная женщина, а такая породистая самка.

Ответы
Armen Avanesov

Держись, аристократка!
Армен Аванесов

Ее увидел в зале тёмном -
Одна, за столиком напротив,
Гарсон носился неуемный,
Послушен вежлив и заботлив.

Прикид, похоже от Версачи,
Сидит на ней второю кожей,
Я ею полностью захвачен,
Во мне проснулся вдруг художник!

Бокал вина и макиато
Вкушала с видом посвященной,
Столкнувшись взлядом, виновато
Свой взор отвел, слегка смущенный.

Уйти, подсесть, вот незадача,
Ведь я не робкого десятка,
Вдруг улыбнется мне удача
Пойду, держись, аристократка!

Антонина

🙂

Armen Avanesov

Я иду
Армен Аванесов
Я иду по дороге из желтых кирпичиков,
К Изумрудному городу путь мой лежит,
Посох крепкий в руке защитит от обидчиков,
Правда он не спасет от душевных обид!

Эй, кому по пути, собирайтесь к волшебнику,
Гудвин добрый и каждому хочет помочь,
Он профессор, недавно издал три учебника,
Правда слышал до виски стал очень охоч!

Мне хватает ума, сердце бьется размеренно,
Не герой, но и труса не праздную зря,
Признаюсь, с дамским полом не слишком уверенный,
То излишне робею, то слишком упрям!

Попрошу у него дар маэстро сердечного,
Чтоб шепнул пару слов - и любая твоя,
Сомневаюсь, что сможет создать безупречного,
Не слепить из синицы простой соловья!

Я иду по дороге из желтых кирпичиков,
Из волшебного города путь мой лежит,
Этот Гудвин злодей рассмеялся критически,
И сказал - добрых дел исчерпался лимит!

Антонина

👍

Armen Avanesov

😊🌹🌹🌹

Антонина

Спасибо

Александр Кузнецов

Вы очень хорошая. Я уверен. Вы-УМНИЧКА, просто ОГОНЬ! Почаще себе это говорите, повторяйте, :"Я УМНИЧКА, я УМНИЧКА, я красавица, я люблю себя(я породистая, если угодно) ♥️♥️♥️🔥🔥🔥и всё у Вас получится. А вот, завидовать другим-ни в коем случае не надо! Ведь мы их не знаем полностью, чем они страдают, может быть, у них полно всяких пороков!!!.... Если хотите-удалите это сообщение.

Антонина

Я и не завидую никому

Александр Кузнецов

Бывает ещё, мы услышим что-нибудь от посторонних, например, :"Породистая с.. ка", и примеряем это на себя... У КАЖДОГО есть свои козыри, каждый человек уникален, феноменален! Может быть, да, она породистая, но подойдёшь, заговоришь с ней, и оказывается, что и поговорить-то не о чем с такой! Она вся и закончилась на этой своей" Породе". Нет, есть, безусловно много (и породистых) интересных, живых, душевных людей! Но что значит порода, а что-богатый внутренний мир!?...

Антонина

С каждым вашим словом согласна

Александр Кузнецов

Спасибо! Пусть у Вас всё-всё будет на отлично! Искренне Вам желаю от всей души!

Антонина

Огромное спасибо!

Яр
Ярослав

Породистые обычно не дают на первом свидании, типо не по понятиям😂😂😂 А если серьёзно, то по манера, по общению, да и внешне заметно. Только на самом деле чаще вижу тех, кто косит под Породистых. С короной на голове и раздутым самомнением.

Антонина

Вот именно. Инстасамки

Яр
Ярослав

Они самые))) Есть ещё принцеждалки. От инстасамок то же не далеко ушли😂😂😂

Антонина

Да

Антонина

😃

Владимир Зернов

Англичанин говорит - моя жена как борзая, подтянутая, стройная. Француз - а моя как болонка, маленькая, кудрявенькая вся. А русский сказал задумчиво-знаю, что сука, а какой породы сказать не могу!

Антонина

😂😂😂😂😂прям в тему

$Фантазёр$

вот смотри если девушка следит за собой вкусно готовит ухоженная читает книги прислушиваеться мужа пародистая значит грязнули неряхи вонючки не породистые

Антонина

Ммм..приятно

$Фантазёр$

витаминизируйся

Антонина

Хорошо

Антонина

Ол
Ольга*

Я женщина,, и мне достаточно взмаха ресниц собеседницы/ка и сотую доли сеткунды определить, кто передо мной😉

Антонина

Вот именно!

Вл
Владимир

Она знает как зажечь своего самца. И делает это искренне, не наиграно.
Хотя не обязательно своего конечно)

Антонина

Поняла

Bonza Bonza

самка как тот грубовато! порода это редкость сейчас, тоже самое что встретить инопланетянина

Антонина

Согласна, но иногда встречаются такие и мужчины, и женщины

Виктор Ивкин

вы же не животные чтобы вам породу давать,есть обычная женщина или меркантильная женщина!

Антонина

Все так, но не совсем

Виктор Ивкин

обоснуйте?)

Антонина

Приведу просто пример: Анжелина Джоли. Вы посмотрите на нее, сразу чувствуется у нее порода, но она разве меркантильная. Нет.

Виктор Ивкин

она просто нормальная женщина,у которой есть цель в жизни,когда то она было обычным человеком,потом своим трудом достигла таких высот,ей хвала и почет)

Антонина

Я имею в виду ее внешние данные

Виктор Ивкин

ну и внешний вид само собой)

Антонина

Вот!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Родословная+ветпаспорт - там инфа о прививках, репродуктивные данные (данные о течке)

Антонина

😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если все данные в порядке, значит нормальная сучка👍😉

Антонина

😁

Евгений Грибков

По интеллекту, пропорциональная фигура, определённые черты лица, форма носа кистей

Евгений Грибков

Ты ведь такая и есть?

Антонина

Не знаю

Евгений Грибков

Ты где живёшь?

Антонина

Это личная информация

Евгений Грибков

Ну,ну

Дмитрий

хорошая генетика,одета со вкусом,Интеллигентность,интеллектуальность,речь

Дмитрий

и ешё из какой семьи

Антонина

Да

Сергей Богатов

Я ж не собачник.Мне с человеком жить,не с животным.За доброту и человечность.

Антонина

Поняла

Ego Musicus

Агась.....стерв сразу видно.....если вы их имеете ввиду говоря о породистости)))

Ego Musicus

Ну в смысле в целом женщины....раньше то в предыдущие века женщины стремились к изяществу

Антонина

Согласна на все100%

Ego Musicus

Вот....поэтому надеюсь что у вас хватит сил чтобы изменить себя

Антонина

Стараюсь

Ego Musicus

А вы читайте больше книг.....желательно классику.....поверьте облагораживает человека

Bony Brain

Если мне хочется сделать от нее ноги - то она, скорее всего, из породистых))))

Антонина

О как

Bony Brain

С ними сложно оставаться несерьезным))))

Антонина

Поняла

Bony Brain

😊

Антонина

😃

Олег Демидов

У самок совсем другой запах, отличный от запаха нормальных женщин!))))

Антонина

Объясни

Олег Демидов

Необяснимо....На уровне подсознания ощущается!))))

Антонина

Поняла

Антонина

Спасибо

Олег Демидов

Пожалуйста, Антонина!)

Антонина

Дмитрий Каракозиди

Ну смотрим родословную... какие там сучки.. кобели в её роду были.

Антонина

😁

Игорь Крайнов

На породистых самок не делю . Есть Женщина и все остальные ..

Антонина

Поняла

Андрей

По ухоженности ,аромату духов и по манерам поведения... )

Антонина

Да

Саша Груздов

Если выпендривается пусть идёт дальше не породистая

Антонина

Ок

Саша Груздов

Спасибо

Антонина

😃