A Sh

Если женщина не интересуется деньгами мужчины, не просит подарков за любовь, она воспринимается как дешевка?

Uliana Rusu

Наоборот.. скромность ...сейчас это большая редкость... для женщины.. .
Правда не все мужчины это ценят....

Самаэль Аун

как самодостаточная женщина....

Лёшка Иванов

не за то ценится женщина. Но мужчине надо давать задания и простые и сложные, чтоб старался и понимал, что вы его прелесть )))))))

Андрей Голубятов

Правильно делает женщина! Мужчина оценивший редкий бриллиант, сможет огранить нежностью, заботой и любовью! Купит и шубу и бриллиантовые кольца, всему своё время!

Саламат Осмонбаев

...а если она вытряхивает его кошелек при каждой встрече, то вызывает у мужчины восторг? Ну тогда этот мужчина просто лопух.

Марина

я так не думаю, а вообще интересно мнение мужчин

Зюлькина Екатерина

Конечно! Ведь женщина это товар который сам-себя рекламирует и продаёт. А если цена товара низкая, то у покупателя ( мужчины) закрадываются сомнения а не шерпотрёб ли перед ним...

Prinzkosmos1 Astra

Net,znachit ona tzenit mujchinu i svoiu liubovi...A ostalinoe dlea neio ne vajno.

Илья Ларькин

Если она не интересуется деньгами любимого, почему должны ей дарить подарки именно за любовь? И почему именно дешевка, людям дарят подарки не за что то а просто делают приятное и тд.. . Ну вопщем сказать можно многое по этому поводу.... но скажу одно, без обид вы не правы.

Татьяна Заборова

Интересно, подарки за любовь - это как? На сколько известно за любовь берут проститутки. А женщина наверное может либо намекнуть, либо попросить. По тому как по настоящему любят это некогда любят за, что-то, а когда вопреки чему-то.