Ан
Анастасия

Почему на Поле Чудес мужчины выбирают подарки а женщины деньги???

Борис Гусаков

Давно пора заменить вещи и деньги подарочными сертификатами. А то позорно выглядит, как буд то народ с советских времён талоны на товары первой необходимости не отаварил.

Сергей

жена деньги заберёт.

Андрей Акимов

практичные потому что

Евгения Кузнецова

потому что с призом подстава, нужно заплатить часть денег за стоимость приза, в перерыве якубович предлагает.. к женщинам он почти не подходит, потому что женщины болтливы.. откуда ты думаешь я об этом узнал?))

Мария Репетенко

тонко подмечено-а они всегда выбирают деньги это их слабое место-даже в любви они любят наличные и готовы сделать что пожелает хозяин купюр)