Вадим Леонтьев

подскажите, пожалуйста, классную юморную историю чтобы девушке при знакомстве рассказать

Игорь Захаров

анекдот?

- Дорогая, а что ты мне сегодня приготовила на ужин?

- Жри, что дали.

-хм.. . 'жричтодали'....видимо из грузинской кухни?

)

______________________________

ДЕВУШКИ! !

ОТНОСИТЕСЬ ГУМАННЕЕ К МУЖЧИНАМ.... --

ПОЙМАЛИ ВЕЧЕРОМ.. - ОТПУСТИТЕ УТРОМ! !

))

_______________________

куда девается РОМАНТИКА У ДЕВУШЕК после свадьбы? ?

))

СМС до свадьбы :

ЛЮБЛЮ.... СКУЧАЮ.... ЦЕЛУЮ... ХОЧУ... .

СМС после свадьбы :

хлеб.... масло... колбаса.. молоко

*______________________

**

пришла мамочка маленькой дочки домой.

раздевается и слышит, дочка кричит на кухне :

-- Покакать! !

ну, думает, сейчас муж подойдёт и посадит на горшок.. .

проходит минута... снова слышит :

-- ПОКАКАТЬ! !

вся на нервах вбегает в комнату, муж лежит на диване:

- ТЫ ЧТО, НЕ СЛЫШИШЬ, ДОЧКА КАКАТЬ ХОЧЕТ! !

-- ДА, ну сходи... глянь.... и улыбнись, МИЛАЯ! !

пошла... .

оказалось, дочка говорила по телефону с подружкой по имени КАТЯ.

завершая разговор она и сказала в трубку:

-- ПОКА, КАТЬ!

))

улыбнись!! !

______________

Елена Прекрасная

Х. З. Может что и заинтересует. Ссылка в почте

Гу
Гузель

Щас, разбежался!

Владимир Соседов

е. п. в контактеvk.com/fuck_humor

Lilian Stratulat

Даже самую офигенную шутку нужно уметь преподнести, и вообще лучше много не шутить, всего в меру

Дм
Дмитрий

Однажды один парень ехал в такси, ну такой уже пьяненький немного... ехал, ехал и тут у него в голове закралась мысль "А что если не платить, а по быстрому выскочить из машины и в подъезд? " Всё равно же номер квартиры таксист не знает... Ну подъезжает он к своему дому и каааак резко дверь открывает выпрыгивает из нее, зацепился краем куртки за дверцу, запнулся об бордюр и ключи уронил от домофона ...и всё это было в такой спешке ...и тут решил обернуться назад, посмотреть, что там таксист делает, погнался ли он за ним?
А тот сидит и смотрит на него ошарашенными глазами.... и тут парень понимает, что он дурак, потому что заплатил, когда сел в такси))) )

Если это эмоционально рассказывать, то будет очень смешно, причем лучше от первого лица. Дерзай)))