Сергей Иванов

где достать 250гр. сырой нефти.для лечения?

Ответы
Валентина Пашина

Придите в школу, попросите у учителя химии - там в лаборатории найдется.

Марина

В аптеках уже продают барсучий жир 🖼

Сергей Иванов

это знаем

Марина

и зачем нефть?

Сергей Иванов

экзема

Марина

Экзема это загрязнение организма сильное. Нужно чистить. минимум 2 литра ХОРОШЕЙ чистой воды в день, никаких чаёв и кофей. Посмотри курс лекций Бутаковой И Андрея Дуйко.

Ев
Евгений

Мумиё купите, почти тоже самое

Серый Перец

Лечения чего?

Сергей Иванов

экземы

Серый Перец

Есть другие средства

Сергей Иванов

возможно

Серый Перец

Нефть не нужна

Сергей Иванов

есть такое-----нафтоган

Серый Перец

Не знаю. Сырая нефть это 10% нефти 50 - воды с сероводородом и 40% размолоченной породы. Не рекомендую.

Сергей Иванов

понятно