~Глаза Цвета Ночи~

Мужчины , ну нельзя не верить женщинам! Мой второй брак случился просто по тому ..что я о себе взяла и сказала правду ..при аватаре...что очень хорошая и очень красивая женщина .Перестаньте вы быть такими боязливыми ..прст)))

Ответы
Барон Мюнхгаузен

Человека можно почувствовать с первой фразы, и не важно, что стоит вместо фото. Скажу больше- фото выставляют более ограниченные люди, не имеющие личного пространства и любящие совать нос в чужое.

~Глаза Цвета Ночи~

Был был ..я просто не стала спорить и не с Вами ...Вы так тогда отреагировали ..уххх

Барон Мюнхгаузен

Честно говоря, я не совсем помню , о чем речь, ну да ладно. Значит так надо было)).

~Глаза Цвета Ночи~

Да)) Вы были правы..

Барон Мюнхгаузен

Я должен уйти, работа, спасибо за приятное общение). Еще раз убедился, что мое впечатление о Вас было не ошибочным). Благодарю за приятную беседу🌸🌸🌸

~Глаза Цвета Ночи~

И Вам огромное спасибо..тоже рада ))

Ya
Yadu459

боязливыми это верно! сначала красотка с наружи а как в койку дак готова растерзать блин без передыху - только српасает две отмазки - либо в туалет либо покурить

~Глаза Цвета Ночи~

Моему повезло?)

Ya
Yadu459

мысли в чат

Владимир Хорламов

а по мусалом как если дадут как проверить -лезть под платье так получишь по мордам ..

Владимир Хорламов

а вы аргументами давите а не охами и ахами .. постельной сцены ..

~Глаза Цвета Ночи~

Вы все время себя ведете как старый и обиженный дед

Владимир Хорламов

вы призываете мужчин к активности .. то есть провоцируете их .. как это назвать как не снятия с себя ответственности за предстоящие события .. и аргументом у вас является не бубните ..дайте насладится как мотылек летит на пламя ..вашей свечи ..

~Глаза Цвета Ночи~

Блин ..я просто общаюсь и не надо внжле видеть пламя свечи

Роман Обрамович

Венчание всё-таки лучше звучит , больше убеждаюсь .. ))

~Глаза Цвета Ночи~

С венчанием ..это оч серьёзно

Роман Обрамович

Ну да , иначе и быть не должно .. ))

Гаврилов Александр

на аве же Натали))))))))))

~Глаза Цвета Ночи~

Я при Кире Найтли ..такое сказала ..поверил)) 6-й год )

Гаврилов Александр

подумал на портман

Монтана

У тебя второй брак????

Монтана

Скажи ей что я тут каждое утро в 4 часа)))) .пароль тот же( три зеленых свистка)

~Глаза Цвета Ночи~

Блин ..вы не в друзьях ?

Монтана

У меня нет друзей

~Глаза Цвета Ночи~

Ну вот ты её и не видишь ..а мог бы сделать исключение

Монтана

Ну как светанется ,всенепременно исключение сделаю)