Тамара Галлямова

Сколько детей Вы могли бы взять на воспитание, чтобы не было сирот?

Ответы
Сяопинь Сяопинь

Чужие дети - не наш случай.Не верю,что можно любить приютских,когда есть свои.Ухаживать и заботится-можно,но любить-нет.Я чужого взять не смогу.Мы планировали своих,рассчитывая на свои силы.Сирот должны брать бездетные,а не экошничать.

Тамара Галлямова

Спасибо за ответ. У отчима была приёмная дочь и свои двое взрослых детей в Москве. Мама старалась и так же требовательно относилась к ней. Но самостоятельности меня приучила больше, чем её, видимо ответственность была большая. У меня трое своих взрослых детей и трое внуков, поздно уже брать кого-то, а когда-то с мужем хотели, теперь я инвалид. Сожалею об упущении. У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету Я инвалид и хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов! Спасибо за понимание! Храни Вас Господи и здоровья Вам! С одного компьютера могут бесплатно проголосовать разные люди, т.к. у них разные логины.

Наталья Маринич

Чтобы взять сироту, надо крепко и крепко подумать. все взвесить. Главное не вребенке, а в том как вы свои силы оцениваете.

Тамара Галлямова

Да. Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день, по своим логинам, по 4 нября. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Сергей Кадыров

а их не должно быть... государственная программа должна работать. Как у нас в республике..

Тамара Галлямова

Не совсем то работает, а где Вы живёте? Я в Башкортостане.

Сергей Кадыров

А я в Узбекистане.

Тамара Галлямова

Значит, мы ещё не доросли))) У Вас в республике отношение к детям другое. Много детей это хорошо, а вот в России не хотят иметь много детей, хотя у меня их трое. Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Сергей Кадыров

Проголосую обязательно.

Тамара Галлямова

Благо дарю!

Илья Кирсанов

Мог бы много, но не возьму ни одного. Это дело государства и попечительских советов.

Тамара Галлямова

А мы не государство? Мы с Вами часть его. Я росла в семье с приёмными детьми, была родная. Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе (Шакше), хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 3 и 4 ноября! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день, по своим логинам. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю нечестно.

Илья Кирсанов

Я бы с удовольствием проголосовал, но у меня не открываются многие российские сайты.

Тамара Галлямова

А пробовали? Откуда Вы?

Илья Кирсанов

Венесуэла. Сейчас в Панаме. Пробовал и не раз. Все российские сайты перегружены рекламой.

Тамара Галлямова

А это же не сайт, это я ссылку на яндексе указала на мою анкету

Илья Кирсанов

Так у меня яндекс и не открывается

Тамара Галлямова

через гугл или винго, любая система должна открываться файерфокс, что-ли, где лиса на мяче, через Е

Игорь Яскевич

Сам бы пошёл на воспитание к кому-нибудь, а то пенсии не хватает на хорошую жизнь...

Игорь Яскевич

Это - как получится, ведь нет ничего смешнее обычной жизни... 😄

Тамара Галлямова

Если есть что рассказать, необычное и привлекательное queen-56@mail.ru пишите, Вам отвечу рассказом по сюжету Вашей истории, а в жизни веселья е хватает, очень она кучерява

Виталий Олешко

сейчас ни одного а раньше вырастили двоих сыновей. уже есть четверо внучат.

Тамара Галлямова

Отлично! У меня трое детей и трое внуков. Я уже на пенсии. Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Лайки я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Александр Колосков

всех не смогу но хотел бы взять много но не могу по ряду объективных причин

Тамара Галлямова

Ответили бы просто, не готов.. Росла в семье с двумя приёмными детьми и не знала, долго. Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день, по своим логинам. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Александр Колосков

я проголосовал у Вас было 243 голоса желаю Вам успеха и победы

Се
Серый

трудный вопрос, большая ответственность , ну думаю троих плюсом потяну

Тамара Галлямова

А своих сколько же?

Се
Серый

двое , дочь от первого брака, и сын

Тамара Галлямова

Молодец! И пусть Ваша жена будет такой же мужественной. Если Вы такое потянете, тогда помочь мне Вы уже точно сможете, причём всё бесплатно. woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету Я инвалид и хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи. Я много лет работала учителем. Старались с мужем растить троих детей, воспитывать их, работали в садах, жили много лет в общежитие, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов! Спасибо за понимание! Храни Вас Господи и здоровья Вам! С одного компьютера могут бесплатно проголосовать разные люди, т.к. у них разные логины. Счастье - детиНаше счастье - наши дети,Что милее всех на свете.Разве можно их ругатьИ шалить им не давать?Их фантазии, мечтыМожет скоро сбудутся,Детские обиды, грустьНавсегда забудутся.Быстро дети все растут:Садик, школа, институт.Мы стареем, только вновьОбретаем мы любовь.Жизнь идёт... как бы по кругуЕё мы проживаем вновь.Вырастив детей, мы внукамОтдаём свою любовь.Стих из моей книги в подарок Вам!сможете.

Се
Серый

уже

Тамара Галлямова

Уже внуки? Тогда Вам есть кого воспитывать))) Проголосуйте, пожалуйста!

Се
Серый

уже проголосовал

Тамара Галлямова

Спасибо!

Munavir Idiatov

Своих трое взял бы троих ,но помощь государства.,образование дорогое.

Тамара Галлямова

Согласна берут детей, не рассчитывая на помощь государства. Я хочу Вас попросить проголосовать за меня на сайте женщины России конкурс 2014 ссылка woman-russia.ru/1003965 я инвалид, но наравне с другими женщинами России участвую в конкурсе. В анкете горькая правда, что отработав много лет учителем иностранного языка я вдруг стала инвалидом из-а не знаю откуда взявшейся опухоли мозга. Я всегда любила и люблю учить детей и подростков. Школа была моим призванием. СПАСИБО за ВАШ голос. Я хочу доказать, что инвалиды, не второсортные люди, они хотят хоть чем-то быть полезными обществу в котором живут.

Света Филичева

Сейчас уже ни сколько. Здоровье не очень хорошее. Не успею воспитать.

Тамара Галлямова

У меня уже трое детей и трое внуков. Мне уже не дадут детей, я инвалид. А изучая мнения людей, я пришла к выводу, что не очерствели души людей, есть ещё жалость к детям и людям преклонного возраста, а некто высказывается, что старики должны жить отдав детям квартиры, как в Германии. Но где Германия с развитой сетью домов старости, и где мы с двухэтажными старыми бараками для стариков.У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету Я инвалид и хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов! Спасибо за понимание! Храни Вас Господи и здоровья Вам! С одного компьютера могут бесплатно проголосовать разные люди, т.к. у них разные логины.

Света Филичева

Проголосовала! Удачи вам и победы.

Тамара Галлямова

Благодарю!

Ирина Злочовер

Я считаю такой поступок подвигом. Не чувствую в себе достаточно сил.

Тамара Галлямова

Это действительно подвиг! У моего отчима была приёмная дочь. У нас семья дружная была. Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день, по своим логинам, по 4 ноября.. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Ирина Злочовер

Я вами восхищаюсь! Конечно я проголосую за Вас. Желаю Вам здоровья!!!

Павел Железняков

Если бы была оплата согласно моей квалификации, то троих бы взял...

Тамара Галлямова

Ответ конечно взвешенный..Росла в семье с приёмными детьми, я была родная. А теперь детей жалко, но мне уже не дадут))) Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе (Шакше), хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 3 и 4 ноября! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день, по своим логинам. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю нечестно.

Владимир Фомичев

надо стремится к тому,чтобы их было как можно меньше

Тамара Галлямова

А вот "мамашки" стремятся рожать и оставить и не всех детей забирают в семьи...Я росла в семье, где была приёмная дочь, не я. Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно! Голосовать могут хоть 100 человек с каждого компа ежедневно, 1 раз в день, по своим логинам по 4 ноября. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Владимир Фомичев

я Вас понимаю и полностью поддерживаю Ваши мысли

Тамара Галлямова

Я живу надеждой на Ваши голоса. Так хочется лечь и поспать, но не могу, должна выдержать борьбу.)

Владимир Фомичев

держитесь

Тамара Галлямова

Просила руководителей обществ инвалидов разместить информацию для инвалидов, чтобы они знали, что я выступаю в доказательство-инвалиды те же люди, что и чиновники...стучалась в сердца...не услышали...обидно))

Владимир Фомичев

не надейтесь,не услышат

Тамара Галлямова

Поняла уже)))

Рамиля Якупова

ДАЖЕ ГОСУДАРСТВО НЕ В СИЛАХ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ....

Тамара Галлямова

Да, поэтому я и спрашиваю людей, как они настроены...Сейчас мода на суррогатное материнство, но тоже есть свои подводные камни. А где-то есть хороший здоровый малыш, оставшийся после аварии без родителей, или подкидыш в боксе, хорошо, что теперь в мусорные баки детей не бросают горе мамашки.Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Лайки я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Сергей Тычинский

А что важнее,чтобы не было сирот или нищих детей?

Тамара Галлямова

Оба аспекта очень важны. Сироты, убегая из детдома становятся нищими, покидая детдом по возрасту они нищие, сразу им жильё никто не даёт, а без прописки и жилья и работы нет. Нищие дети до совершеннолетия могут попасть в детдом, а потом опять стать нищими и без жилья .Как не смотрите, детям нужны полные семьи. А детей, которые во время аварии остаются живы, а родители нет, жалко, всех бездомных детей жаль, но всех не согреешь, и домой не возьмёшь. вот и помогаем, но редко и имени своего не называем, стыдно ведь, что редко помогаем...А многие могли бы из сада фрукты, овощи, хотя бы по ведру в детдом принести, игрушки оставшиеся от детей, коляски и ходунки, манеж отдать в дом грудничка... Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Сергей Тычинский

Здоровья и удачи Вам. Я за Вас.

Тамара Галлямова

Прошу прощения, сегодня узнала, что голосовать могут хоть 100 человек с одного компа, ежедневно, 1 раз в день со своими логинами по4 ноября

Наталия Гардт

Если было бы куда и на что, деток шесть взяла бы

Тамара Галлямова

Благо дарю!

Наталия Гардт

Дай Бог! СПАСИБО!

Тамара Галлямова

queen-56@mail.ru я

Наталия Гардт

gardtnv@mail.ru

Владимир Казаков

У меня своих четверо. И то считаю, не справился.

Тамара Галлямова

А я считаю, если дети получили образование и работают, растят своих детей, то справились. У меня трое получили высшее и работают, вот только зарплата в нашем регионе не очень...Я Вас прошу, если не трудно. проголосуйте бесплатно за меня на сайте Женщины России конкурс 2014. Ссылка woman-russia.ru/1003965 Я инвалид, но по стечению обстоятельств, Удалили опухоль мозга, парализовало, полтора года работала над собой вместе с мужем, семьёй и врачами, и дерзнула наравне со всеми принять участие в конкурсе. Спасибо за понимание

Владимир Казаков

Я знаю о чем говорю.

Тамара Галлямова

woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету Счастье - детиНаше счастье - наши дети,Что милее всех на свете.Разве можно их ругатьИ шалить им не давать?Их фантазии, мечтыМожет скоро сбудутся,Детские обиды, грустьНавсегда забудутся.Быстро дети все растут:Садик, школа, институт.Мы стареем, только вновьОбретаем мы любовь.Жизнь идёт... как бы по кругуЕё мы проживаем вновь.Вырастив детей, мы внукамОтдаём свою любовь.Стих из моей книги в подарок Вам!

Володя Иванов

Страна должна беспокоится,чтобы не было сирот

Тамара Галлямова

А мы с Вами не страна? Государству подкидывают детей, оно же само не рожает...У меня своих трое, внуков трое, ещё бы ребёночка взяла, но инвалидам не дают, да и стара говорят. А ведь жаль детей, бывают аварии и выживают только дети, а они же домашними были, и вдруг детдом...А сколько подкидышей...хорошо хоть приёмные боксы сделали, теперь уже в мусорки не бросают детей изверги мамашки, даже называть то их не хочется.У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету Я инвалид и хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов! Спасибо за понимание! Храни Вас Господи и здоровья Вам! С одного компьютера могут бесплатно проголосовать разные люди, т.к. у них разные логины.

Галина А.

Как то поднимала этот вопрос, но муж против.

Тамара Галлямова

Я часто бываю такой из-за болезни, муж поседел из-за меня. но никогда не делает мне укор. И всегда ругается, что переоцениваю свою силу, и это действительно так, я считаю в большей степени женщины такие))) нет, чтобы посуду помыть завтра, а мы сейчас, с больной спиной и ухитряемся пол на корточках мыть... и всё чтобы в один успеть, а надо, муж говорит, по не-многу, по чуть -чуть, а нам всё кажется не успеем))) Оттого наши болезни, надо и на детей, и на мужа что-то взваливать, а то потом придётся сиделку для нас нанимать, дороже выйдет, так муж меня постоянно поучает. он прав, но я забуду о болезни и начинаются метания))) Да Вам самой это очень знакомо)))

Галина А.

Ну мне грех и на мужа , и на детей жаловаться. Они мне всегда помогают. Я скорее морально устаю, чем физически.

Тамара Галлямова

Всего Вам доброго и только радости и удачи!

Галина А.

Спасибо! Взаимно! 🌹

Тамара Галлямова

Благо дарю!

Ва
Валерий

А что Вы сейчас наигрываете на пианино?)

Тамара Галлямова

woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету Я инвалид и хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи. Я много лет работала учителем. Старались с мужем растить детей, воспитывать их, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов! Спасибо за понимание! Храни Вас Господи и здоровья Вам! С одного компьютера могут бесплатно проголосовать разные люди, т.к. у них разные логины. Счастье - детиНаше счастье - наши дети,Что милее всех на свете.Разве можно их ругатьИ шалить им не давать?Их фантазии, мечтыМожет скоро сбудутся,Детские обиды, грустьНавсегда забудутся.Быстро дети все растут:Садик, школа, институт.Мы стареем, только вновьОбретаем мы любовь.Жизнь идёт... как бы по кругуЕё мы проживаем вновь.Вырастив детей, мы внукамОтдаём свою любовь.Стих из моей книги в подарок Вам!

Игорь Малицкий

Еще раз спасибо. Я тоже преподаватель в академии. Все время с молодежью. Я не люблю слово "инвалид" Инвалид только тот, у кого мозги не работают, а все остальные просто люди, только каждый чем то отличается. Так же как рыжий от черного, разноглазый, как моя внучка с голубым и коричневым глазомн от человека с одинаковым цветом глаз,. она лауреат гос премии по архитектуре. Если есть какой то недуг, надо забыть о нем

Тамара Галлямова

Не всегда получается, недуг напоминает. Врач назначил физиолечение от сильнейшего бронхита. Пошла на прогревание, погрелась вышла, ладно муж со мной пошёл, вышла и закружилась голова, я , как мне казалась заснула, была без сознания...Очнулась через 3 дня))) Муж в очередной раз спас меня от сна навечно. А у Вас внучка меченая, значит у неё какой-то дар есть, вот лауреатом ведь стать не так то просто! А проголосовать не забудьте!

Игорь Малицкий

Вы знаете, не хочу. Во время войны ни в одной стране Мира никогда люди не голосуют. Годосует стреляющие оружие. Да, Ваш муж настоящий мужчина и человек. Желаю Вам и вашей семье всего найлучшего

Тамара Галлямова

И на том спасибо, я Вас поняла.