Ап
Апроо

посоветуйте плиз хороший mp3 плейер для активного спорта

он должен быть не большой, не ломкий, устойчивый к падениям, желательно с хорошим объемом памяти

Денис Буланцев

Самсунги самые нормальные.

Rishat Sharipov

ну если для спорта, Ipod подойдет.... ещё есть китайские плееры в городы 300 рублей стоят в них всавляеться микросд карта и все своей памяти нету... а так бы посоветовал сони с клипсой) у самого такой бегаю по утра радуюсь звук отличный, не падает вообще клипсой пристёгиваю на воротник и все круто) брал за 2500

Dghnmjygkl

Sandisk Sansa Clip+ 8Гб
А к нему силикониевую кожуру (как раз от падений) и жменю микро-СД, по 32Гб каждая, забитых музыкой.

Ир
Ирина

nwz-w262 лучше нет