Ги Dabldiez

Какое название у сороковой сонаты Бетховена?

Ответы
Сергей Коновалов

Проанализировать сонаты Бетховена, как собственно и любой масштабный цикл сочинений, трудная и неблагодарная задача. … Этот автор мне не особо близок в муз.смысле, и почему - сороковая.... у него сонат было 32.... А если мы говорим о “Лунной сонате” Бетховена. Соната для фортепиано № 14, до-диез минор, opus 27 … право высказываться о музыке – Гектор Берлиоз, – считал, что первая часть сонаты рисует атмосферу не столько “лунной ночи”, сколько “солнечного дня”.

Алена Иванова

а почему Вам Бетховен не близок?

Сергей Коновалов

я классику слушаю во время релаксации и восстановления сил...

Алена Иванова

а все же - почему Вам Бетховен не близок? его музыка не годится для релаксации? послушайте музыку в стиле эмбиент. послушайте Deep Forest особенно их композицию Deep Blue See)))

Сергей Коновалов

СПАСИБО ЗА СОВЕТ - ДО ВСТРЕЧИ НА САЙТЕ - КОГДА ПРОНИКНУСЬ В ЧАСТИ МУЗЫКИ...

Миндиярова Резида

Привет Ги, больше по твоей части, я незнаю

Ин
Инна

Может у 14?ты имел ввиду...

Ги Dabldiez

Млжет и ее

Ин
Инна

Дело в том,что у него их всего 32..а 14-я это Лунная

Ги Dabldiez

Ты лучше всех, я тобойтгоржусь

Ин
Инна

?