Константин

при какой темпиратуре можно жарить сухари

Александр Черагин

Дим! Должна быть жара. Скока не знаю - надо приглядывать когда подрумяняться

Саша Бобков

Сухари лучше подсушивать в духовке, попробуйте. Вот мой рецепт сухариков в духовке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ал
Альбина

ОБЖАРИТЬ. а не жарить можно при температуре 180-200 градусов...

Серёга Соловьёв

ты будешь замерять "темпиратуру" сковородки?

Рашид Габиев

Наглеть духовку до 200 градусов, поставить противень с сухарями и выключить духовку, за сухарями поглядывать, переворачивать. Если мало порумянились, еще раз нагреть духовку и выключить. Помешивать, горят сухари быстро. Оставить противень в духовке до полного остывания, тогда сухарики будут рассыпчатые...

Ольга Петрова

Сухари сушат, а не жарят. При минимальной температуре в духовке