Roma Mitrokhin

как делать домашниее панировочные сухари?

Светлана Изотова

Насушить сухарей в духовке и пропустить через мясорубку.

Александр Гурин

Ну если не жалко ножи в мясорубке (у меня папа долгое время проработал на заводе шлифовальщиком - научен и избалован (в этом смысле) ) можно и на мясорубке. Я пользовался блендером. Можно кофемолкой, миксером с измельчителем, ступкой, толкушкой, скалкой (по ниспадающей) .
Оставшуюся булку нарезать, слегка подсушить на воздухе, пересыпать любымими специями (я не корицу имею ввиду) . Довести в открытой духовуке или микроволновке (очень! очень осторожно!) . Далее измельчить.

Юл
Юлия

Сушите хлеб. Как на обычные сухари. Потом перемалываете или катаете скалкой.

Н:
Наталья :)

молется в мясорубке в крошку. Удобно полиэтиленовый мешок привязать к выходному раструбу мясорубки, что бы крошки не разлетались по кухне

Ар
Артём

Обычные сухари поламать на куски, затем измельчить в крошку на мясорубке или кофемолке, можно сразу добавить любимые травки-приправки - будет готовая панировка для рыбы, отбивных или котлет.

Александра Киселева

не надо в духовку просто сухой белый хлеб надо на тёрке мелкой тереть

Стася Иванова

добавлю, что подразумевается обычный батон белого хлеба. Как правило хозяйки не выкидывают остающиеся горбушки белого, а сушат их в духовке до золотистого цвета и ломкости, потом мелят в мясорубке.