Александр Иванов

Чем вызвано чувсво будето у меня жар, хотя темпиратура нормальная?

Даже при болезни гриппом, темпиратура была не высокой, но это единственный раз за последнии годы, когда она поднялась. До этого она всегда нормальная, а состояние ужасное

Анна

У меня тоже во время болезней никогда раньше не бывало высокой температуры, но на днях я заболела и она подскочила, что, если порассуждать, хорошо, так как повышение температуры - вернейший признак того, что организм борется с болезнью.
Ещё возможен такой вариант, что вы обгорели на солнце, но сейчас, как говорится, не сезон. Да и Вас можно было бы назвать совершеннейшей ослихой, если бы Вы не догадались до этого сами.

На
Надежда

Измерь давление. У меня при повышенном А. Д. всегда лицо "горит"