Алексей Веселых

Такая темпиратура нормальная?

Купил недавно жесткий диск на 1ТВ SEAGATE модель ST31000524AS поставил его в самый нижний отсек два верхних заняты потому что у него темпиратура 40. Для винчестеров это нормально или нет.

Никола Ф

Да, это нормальная температура для винта.

Рустам Багаев

При полной нагрузке на винт у меня температура добегает до 50 и все на этом стоит а в спокойствии максимум что я вижу это 26 32 градуса .

Сергей Польников

Рабочая температура корпуса до +60℃.

Елена Лысенко

Если эт в простое то многовато при нагрузке возможен перегрев тогда нужен дополнительный обдув.. . у меня 3 wd в простое всего 2 градуса выше комнотной а вовремя игр качегарились до 60ти

Руфат Гулиев

Пик пластины 60 С. Потом в разбег сектора .

Олег Захаркин

нормально...

Карен Погосян

поставьте кулер спереди корпуса-будет обдув лучше раз переживаете